Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пришёл фрибет BWIN сегодня,депал два года назад.
 
За Рубин 1000 пришла
 
Че с винлайном в итоге?
 
  • Like
Реакции: xECLIPSEx
бвин в итоге порезал счёт, но прислали два фрибета по 1к - за рубин и за фентези со спортса, плюсом ещё выиграл билет на матч рубина, ток хз нах он мне
 
Получил два фрибета на bwin, один за Рубин 1000р, и второй 300р хз за что )
 
А я как обычно в ожидании
 
Ребят , кто в вк сидит , в офф группе Рубина розыгрыш , каждому участнику фрибет в bwin 1000р если были пополнения на 500р.
лол

выиграл абон на Рубин за прогноз этот))

только до Казани мне далековато(

фрибет тоже прислали, даже два
1к и 300 за активность видимо)
 
Последнее редактирование:
Сегодня дали аш 4 фрибета мне 1000, 300, 100, 100) вот это щедрость, так блин каждый день фрибеты буду сидеть ждать :wink: :wink: :wink:
 
Сегодня дали аш 4 фрибета мне 1000, 300, 100, 100) вот это щедрость, так блин каждый день фрибеты буду сидеть ждать :wink: :wink: :wink:
депал? когда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
год назад депал и не дали не за юлигуу не за рубин
 
Кому ещё пришёл фрибет от бвин, пишим, я записываю на листок....
 
  • Like
Реакции: Heyl и Clouds_RnD
Жалко что они свои позорные въебы не пишут плюс 10к страниц моментально было бы
Ну....тут не тема для ставок, поэтому писать тут о своих проигрышах или выигрышах, в целом то нельзя. Но и зачем расписывать кому сколько дали, то же не понятно....Ну хз, может люди хотят внимания, чтобы за них порадовались (сарказм)
 
Ну....тут не тема для ставок, поэтому писать тут о своих проигрышах или выигрышах, в целом то нельзя. Но и зачем расписывать кому сколько дали, то же не понятно....Ну хз, может люди хотят внимания, чтобы за них порадовались (сарказм)
Это тип они этим удовлетворяютсч я в основном пишу то что мне приходит что бы чекали. Хоть и проиграют 90% тут все фрибеты которые им дадут bwin и контора это понимает
 
Это тип они этим удовлетворяютсч я в основном пишу то что мне приходит что бы чекали. Хоть и проиграют 90% тут все фрибеты которые им дадут bwin и контора это понимает
Поставлю его на победу Спартака в чемпионате...
 
Народ в 5plusbete мне на два акка упало по 100р два фрибета, може. У кого ещё есть
 

Вложения

  • Screenshot_20200814_011415_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200814_011415_com.android.chrome.jpg
    283,7 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: SaloLaim
У вас тоже второй фрибет не ставится? Инвалид пишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.