Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так че,в наглую написать в чат Парика и дадут?)
 
Да, только нужно говорить что Васе дали, а тебе нет. Скажи что ты хороший клиент
Да уже ответили, что все доступные мне акции в разделе указаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши одного уже закинули сверху в теневое
Да не пользовался я никогда им,пох
 
Да уже ответили, что все доступные мне акции в разделе указаны
Ну значит если ты написал как то не так тебя саппорт закинет в пулл, я вообще туда раза 3 депал наверное каждый месяц до 1.5к фрибета общего и отыгрывать изи у них, особенно последнее акция на 1к
 
Ну значит если ты написал как то не так тебя саппорт закинет в пулл, я вообще туда раза 3 депал наверное каждый месяц до 1.5к фрибета общего и отыгрывать изи у них, особенно последнее акция на 1к
Да нах эти легалки, налоги,мне уж присылали налоги за ставки,ну там конечно за землю вроде налог прописан,не помню,но я даже и не знал про 15к,крч шляпа
 
Вывожу винлайн запросившие видео, только большие суммы. Скрины выводов есть. Пишите только по делу.
да щас почти любой акк вывести можно ,это большой плюс +госы не надо покупать
 
Парики КОМ, до 3 августа
 

Вложения

  • Screenshot_20200802_024000_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200802_024000_com.android.chrome.jpg
    92 KB · Просмотры: 507
Кто не знает как регать винлайн чтоб при пополнении не запрашивали видеоконфу и по выводу пишите @kirichev25
 
  • Like
Реакции: Not Found
Всем привет, не начислили никому компенсации за тех неполадки в течение этих дней, и за то что было указано мол учётная запись не присутствует на сайте в день перехода? ) Вроде писали что компенсируют, передали в отдел, а по факту пока тишина, может кто- то в курсе? Может кто то получил бездепчик?)
 
Всем привет, не начислили никому компенсации за тех неполадки в течение этих дней, и за то что было указано мол учётная запись не присутствует на сайте в день перехода? ) Вроде писали что компенсируют, передали в отдел, а по факту пока тишина, может кто- то в курсе? Может кто то получил бездепчик?)
Какой же ты наивный парень.
Технические работы были запланированные, никто не обещал никакой компенсации.
Один челик высрал это, и другие подхватили. Не загоняй себя в скрытый пул.
 
  • Like
Реакции: Баксик
Вывод через ios получается и регистрация?
 
Какой же ты наивный парень.
Технические работы были запланированные, никто не обещал никакой компенсации.
Один челик высрал это, и другие подхватили. Не загоняй себя в скрытый пул.
Не один раз собственноручно из ТП у них выбивал себе фришки за тех.работы, но тут помимо простых работ с аккаунтами были проблемы, поэтому в принципе кто как разговаривать умеет, я просто по времени думал кто то уже доболтался, так что на самом деле это не утопия, а вполне реальное развитие событий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.