Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


такая же хуйня,регистрировался там года три назад и не приходит уже давным давно,думаю это зависит от активности в аккаунте.я там не ставлю.
Чувак, у меня каждую неделю стабильно по 10 ставок есть. Поверь, не от активности.
 
Ну локи участились где-то около месяца назад. Порой даже логика отсутствует по локу.
тут с тобой полностью согласен, логики вообще никакой. Уже все варианты перепробовал
 
  • Like
Реакции: KaMaZzz
Мужики у кого банят лигу ставок как только ставка зашла,перепрошивайте ноуты кто с них работает,со стационарами не знаю,вроде вчера прошил норм работал и вилковал
 
  • Like
Реакции: KaMaZzz
Мужики у кого банят лигу ставок как только ставка зашла,перепрошивайте ноуты кто с них работает,со стационарами не знаю,вроде вчера прошил норм работал и вилковал
Ммм, может быть. Не пробовал конечно. Работаю с ПК.
 
Ммм, может быть. Не пробовал конечно. Работаю с ПК.
да вроде знакомый щас тоже вшил что то говорит норм пашет на стационаре тоже,2 акка вывел , я епу теперь за абузами надо и за хареской поомщью обращаться ,лига прикуела)))
 
краем уха слышал , на соседних форумах , что киви проф можно как то замутить. все под хайдом там, нет возможности всю картину глянуть. как думаете небось через букмекеров?
Если проф - то через буков. Еще сейчас все форумы зспамили темами с "верификацией" до основного статуса, которая хз зачем нужна.
 
Мужики у кого банят лигу ставок как только ставка зашла,перепрошивайте ноуты кто с них работает,со стационарами не знаю,вроде вчера прошил норм работал и вилковал

что значит "Перепрошивайте" ?
 
что значит "Перепрошивайте" ?
братан в компах не особо силен но мне сделали прошивку на ноуте через teamviewer в моем компе лазил поустанавливал там че то и теперь как браузер перегружаю типо новое устройство,вроде два акка вывел норм,до этого 2 дня только ставка зашла блок,даже в акк не мог зайти
 
Мужики а как абузить лигу промик какой то или еше что ?
 
Мужики а как абузить лигу промик какой то или еше что ?
долгая тема братка,и вложения нужны будут все равно,уже с лета ее имеем)только каждый раз все сложнее и сложнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики а как абузить лигу промик какой то или еше что ?
Лучше оставь это дело,нервов больше потратишь если начнешь
 
джой и икс фрибеты.но не всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.