Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2020-4-25_15-28-35.png

Еще 4 дня назад пришло, марафонбет
 


Вы во что в форум превратили? Бредятину пишите пиз@ец...
 
кстати лигу походу бросили многие абузить,выводить стала за 15 мин
 
они часто трахались в ванной,я смотрел через щелочку которую сам сделал.Часто смотрел как мама дрочила одна в ваной
Я в детстве часто смотрел как мать трахалась с отцом днем.Идрочил само интересно, было как он на ней ездел всем туловищем,идно времено делол кочки.Я пробывал так нефега неполучается.
@morax можно этого додика забанить?
 
Мне париматч в чате сказал, что я вчера не проставил 400р на доту, а только 200 значит сегодня мне не дадут бонус 200.
 
Мне париматч в чате сказал, что я вчера не проставил 400р на доту, а только 200 значит сегодня мне не дадут бонус 200.
Что за абьюз с дотой? Ежедневно ставлю в парике на нее
 
я
Значит и не даст.
Говорят надо проставить было 400р обязательно.
Хотя в первый день я не проставил столько на следущий бонус был. А теперь жмотят.
только что дали бонус, теперь надо за 5 часов проставить когда все игры закончились, найс
 
  • Like
Реакции: ЧЕРНОГОЛОВКА
Для тех кто не может разобраться с бонусами Париматча. Внизу при получении бонуса написано сколько времени осталось для отыгрыша (это 24 часа с момента получения бонуса, даже если вы активировали в 11 вечера и написанно что надо отыграть до 23:59), Зеленая полоска означает сколько вы уже отыграли и сколько примерно надо еще отыграть
бонусы.jpg
 
кто знает, почему цупис блокирует лк при пополнении счета в какой либо бк?
 
кто знает, почему цупис блокирует лк при пополнении счета в какой либо бк?
Этт тебя букмекерская контора блочит за мульт надо мозгами думать и депать через карты виртуальные сначала в первом цуписе пополнить потом через цупис в бк
 
Этт тебя букмекерская контора блочит за мульт надо мозгами думать и депать через карты виртуальные сначала в первом цуписе пополнить потом через цупис в бк
в бк все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.