Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ради подобного наверно не стоит регистрироваться. Раз они решили поиграть в легальную контору - лучше подождать когда дозреют до обычных фрибетов за регу. Как было с бетсити и балтбетом, которые не предлагали ничего путевого, а концу 19года вдруг разродились :kappa:
 


есть тут те кто абузят ОЛИМП?
отпишите в личку
 
  • Like
Реакции: AHILES1
О да, лига банит просто все акки. Уже более 100 акков потерял за 2 дня
 
Вилки по 32 акка ставлю и улетают на ура
 
  • Like
Реакции: PlayZion
пидарюги с лиги блочат счета
-------------------------
кстати имеются госы в наличии (много). пишите в личку
По госам щас всем блочат,мне тут один в теме не давно где цуписы продавал умничал кому они нужны мол готовые,щас же на изи можно за 100р госку в лигу создать я ему тогда еще сказал что уже аккауты блочат потому что ее убивают.А он мне доказывал херли ты придумываешь ничего не блочат)))
 
краем уха слышал , на соседних форумах , что киви проф можно как то замутить. все под хайдом там, нет возможности всю картину глянуть. как думаете небось через букмекеров?
 
  • Like
Реакции: Зухраб
что с лигой творится? блоки акков даже пройденных в ппс без засветов на кроссинг ip. Они рухнули?
 
Париматч прислал, надо активировать. Потом начислят 200р, проставить с кф от 1.7 400р;) на Dota2
 

Вложения

  • S00423-12353410.jpg
    S00423-12353410.jpg
    324,3 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
тоже париматч прислал, в прошлый раз с кс 0-5, все проиграл)
 
Один акк, какая нах стратегия в ставках. Они что хотят чтоб закрытыми глазами ставили, охуе ли вообще, мрази
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один акк, какая нах стратегия в ставках. Они что хотят чтоб закрытыми глазами ставили, охуе ли вообще, мрази
Игра по некоректным коэф , ору просто
 

Вложения

  • S00423-15384376.jpg
    S00423-15384376.jpg
    188,4 KB · Просмотры: 189
Парик словно специально стороной мой акк обходит.
 
  • Like
Реакции: Зухраб и Mergenmk
это какой у вас париматч ru или com?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.