Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает почему олимп делает возврат бонусных ставок?
 
Возврат не мог быть, а так какие вилки, в другом браузере ставлю, сити нормально реагирует, а эти возвраты постоянно штампуют.
 
В luckbox селфи с паспортом надо ? Или просто паспорт?
 
В течении какого времени ЛЕОН выводит деньги? Зарегался, поднял с фрибета хочу вывести. Думал на киви но там вот в чем беда, киви на одного человека, а аккаунт на другого. И при выводе на киви просят ввести имя и фамилию, могут ли они увидеть что киви на другого человека и не вывести? Или же выводить на карту, но тут вопрос сколько по времени будет вывод?
 
В течении какого времени ЛЕОН выводит деньги? Зарегался, поднял с фрибета хочу вывести. Думал на киви но там вот в чем беда, киви на одного человека, а аккаунт на другого. И при выводе на киви просят ввести имя и фамилию, могут ли они увидеть что киви на другого человека и не вывести? Или же выводить на карту, но тут вопрос сколько по времени будет вывод?
Для вывода надо загрузить ИНН.
 
Для вывода надо загрузить ИНН.
Ага его уже запросили, без него никак не получится вывести? У меня его просто нет, точнее есть, но на старую фамилию, а по старой фамилии тоже была рега в леоне, вот и хз что делать )))
 
В течении какого времени ЛЕОН выводит деньги? Зарегался, поднял с фрибета хочу вывести. Думал на киви но там вот в чем беда, киви на одного человека, а аккаунт на другого. И при выводе на киви просят ввести имя и фамилию, могут ли они увидеть что киви на другого человека и не вывести? Или же выводить на карту, но тут вопрос сколько по времени будет вывод?
как киви может быть на другого если ты идентификацию в итоге прошел не пойму
 
  • Like
Реакции: ds234 и Kerry000
  • Like
Реакции: Sobakkka
Имел ввиду что симка на другого человека оформлена, тупанул в общем!
То что сим оформлена на другого эта фигня,инн на старую фамилию есть?или его вообще нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имел ввиду что симка на другого человека оформлена, тупанул в общем!
То что сим оформлена на другого эта фигня,инн на старую фамилию есть?или его вообще нет?
Отправь короче Старое инн,запросят док о подтверждение смены фамилии если такой док есть отправляй,было такое,выводили
 
  • Like
Реакции: ds234 и Kerry000
То что сим оформлена на другого эта фигня,инн на старую фамилию есть?или его вообще нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То что сим оформлена нв другого эта фигня,инн на старую фамилию есть?или его вообще нет?

Отправь короче Старое инн,запросят док о подтверждение смены фамилии если тако есть отправляй,было такое,выводили
ИНН на старую фамилию есть, но я на старую фамилию тоже был зареган в леоне!
 
  • Like
Реакции: ds234 и Kerry000
попробую так сделать, скажу к старому аку потерял доступ поэтому создал новый!
если ты бонус уже поставил то на врядли этот акк заблочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробую так сделать, скажу к старому аку потерял доступ поэтому создал новый!
А вообще возможно и не чухнут даже про старый акк
 
  • Like
Реакции: Kerry000 и Rusik20
если ты бонус уже поставил то на врядли этот акк заблочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще возможно и не чухнут даже про старый акк
Отпишусь по результатам! При отправке ИНН как думаешь может сразу написать что была смена Фамилии, они ведь увидят что они разные )))
 
Отпишусь по результатам! При отправке ИНН как думаешь может сразу написать что была смена Фамилии, они ведь увидят что они разные )))
По любому попросят док подтверждающий смену фамилии
 
  • Like
Реакции: Kerry000 и Rusik20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.