Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мостбет.ком,хз мож адресно
Скриншот 17-04-2020 155932.jpg
 


Ваш вопрос:
Здравствуйте. Подскажите, активировал при регистрации промокод "getmore", но не могу определить, сработал он, или нет..?
16:18

БК Леон
Здравствуйте. Мы приняли Ваш запрос в работу и ответим Вам в ближайшее время. Пожалуйста, не закрывайте чат.
17:18

БК Леон
Приветственный бонус в размере 150 рублей был успешно зачислен. Пожалуйста, проверьте баланс Вашего игрового счета. Игорь, уточните, можем ли мы еще чем-то Вам помочь?
 
  • Like
Реакции: ArPaHoM1991
У кого леон вдруг ИНН запросит, если у Вас его нету в бумажном формате, можете поробовать скинуть скрин с гос услуг и написать в обращение к загрузке доков «мол в стране карантин войдите в положение и тд..» после этого прилетает на почту просьба закинуть паспорт с датой, сразу после этого выводят практически моментально
 
вроде тут писали что леон не списывает фрибет при выигрыше. У меня списали?! или я это сам туплю?
 
Не списывают они, может это ты чего перепутал?
Да действительно перепутал, просто когда я ставил кэф изменился((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините за флуд!
 
да ну, не верю, что ты 30к рублей поднял с фрибета, если это можно так назвать
прикинь, даже больше было, я долго верификацию проходил и играл,почти 500 долл, там в баксах, хотя какая разница
 
А леон айпи палит?Кто что юзает
 
прикинь, даже больше было, я долго верификацию проходил и играл,почти 500 долл, там в баксах, хотя какая разница
зарегался, залил 5$ на гамбитов
ты бы видел, как они проиграли
опять меня удача стороной обходит
 
  • Like
Реакции: Armeec
Написал в чат, все пришло, все гуд(леон)
 

Вложения

  • upload_2020-4-17_23-55-51.png
    upload_2020-4-17_23-55-51.png
    29,3 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: r3dc4t
Леон не кидает че то щас,в чат пишешь они говорят что по почте ответят если зачислят
 
сделал на лакбоксе с 5$ до 99$.ставил лесенкой оборот 100$+ ,ставил на кф 1.5+
Что делать для вывода?
 
сделал на лакбоксе с 5$ до 99$.ставил лесенкой оборот 100$+ ,ставил на кф 1.5+
Что делать для вывода?
я когда выводил просили дем 10 баксов, метод ввода/вывода подтвердить. в любом случае, если нажмешь вывод они тебе ответят на почту что нужно
 
  • Like
Реакции: chsv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.