Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В вулкане выплата 16 часов висит,есть тут такие?Сколько макимум по времени ждать у них приходится?
Так спроси у них в чате. В чем проблема, там скажут одобрена выплата или нет. По факту максимум мне на тинькоф часа 2,5. На эл кошельки и того быстрее
 


Так спроси у них в чате. В чем проблема, там скажут одобрена выплата или нет. По факту максимум мне на тинькоф часа 2,5. На эл кошельки и того быстрее
Спрашивал,ждать говорят
 
  • Like
Реакции: ds234 и Kerry000
в Вулкане вывели за 3 часа.но там сервис как БК ноль,просто ждать надо.по сути это аппаратчики,там и лайва нет практически.
 
в Вулкане вывели за 3 часа.но там сервис как БК ноль,просто ждать надо.по сути это аппаратчики,там и лайва нет практически.
Мне уже 13 часов выводят. Почитал отзывы на РБ, это ужас а не контора
 
На вулкане уже вторые сутки выплата висит, еще и с комиссией, типа два раза деп не отыграл, ппц..
 
Может кто знает, на какой БК больше всего линий на Dota 2?
 
Может кто знает, на какой БК больше всего линий на Dota 2?
а в доте 2 много линий??? luckbox как варик, там 5 евриков еще за регу дают, я с этих 5 ев 400 вывел,хотя в кибере ни х..я не понимай
 
а в доте 2 много линий??? luckbox как варик, там 5 евриков еще за регу дают, я с этих 5 ев 400 вывел,хотя в кибере ни х..я не понимай
Спасибо. Попробую зарегаться. На ггбет каких нибудь бездеп фрибетов нету?)
 
Последнее редактирование:
https://bonuscraft.site/threads/531/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в самом сайте я не нашел, но вот что я нашел а все нашел)) туплю
Деп нужен и вейждер x20 на кэф не меньше 1.51,так что удачи
 
Депозит нужен в лукбоксе?
5 евр бездеп дают при выводе дай бог памяти 10 евр ложил минималку ,отыграл их и вывели часов за 5, мож ща что мин депом изменилось
,не в курсах просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ,еще вывод делал через вебмани, и еще не 5 евр а 5 бакинских, в принц разница небольшая
удачи
)
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.