Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в леоне промо это для регистрации новых аккаунтов?
 
По чем вообще рисовка в среднем кто сколько делает инн?просто есть смысл щас абузить промик и наигрывать условные 1-2к если рисовка дорогая
 
По чем вообще рисовка в среднем кто сколько делает инн?просто есть смысл щас абузить промик и наигрывать условные 1-2к если рисовка дорогая
500руб в среднем инн отрисовать. ну мб за 400
 
Чисто инн за 400 нарисуем
 
По чем вообще рисовка в среднем кто сколько делает инн?просто есть смысл щас абузить промик и наигрывать условные 1-2к если рисовка дорогая
После того как отправишь инн могут запросить фото с документом на выбор,плюс подпись на листе с сегодняшним числом ,либо типо селфи лист с датой и подписью в одной руке,а в другой сам инн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По чем вообще рисовка в среднем кто сколько делает инн?просто есть смысл щас абузить промик и наигрывать условные 1-2к если рисовка дорогая
Второй вариант в основном
 
  • Like
Реакции: ds234 и Kerry000
После того как отправишь инн могут запросить фото с документом на выбор,плюс подпись на листе с сегодняшним числом ,либо типо селфи лист с датой и подписью в одной руке,а в другой сам инн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй вариант в основном
А часто они просят это?
 
  • Like
Реакции: ds234 и Kerry000
А леону пофиг профи или нет,все равно инн просит,а так да конечно проще
Серьезно даже при проф?Ну я помню пол года назад на своем выводил проф с промо тогдашнего еще 150,мне на киви сразу 450 одобрили без всяких движняков лишних
 
Серьезно даже при проф?Ну я помню пол года назад на своем выводил проф с промо тогдашнего еще 150,мне на киви сразу 450 одобрили без всяких движняков лишних
Раньше без инн периодически выводили,а сейчас хрен там,по крайней мере мне не фартило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серьезно даже при проф?Ну я помню пол года назад на своем выводил проф с промо тогдашнего еще 150,мне на киви сразу 450 одобрили без всяких движняков лишних
И профи и основа,инн один фиг просят
 
  • Like
Реакции: ds234, Kerry000 и Дав28
Проще профик купить дешевле выйдет,олимп фонбет и леон за компанию и изи
Ну,покупая проф,ты изначально тратишься
И неизвестно,отыграешь ты хоть где-то фриху или нет
Вилка-тоже так себе вариант
А тут ты нахаляву играешь-играешь и,если набьёшь баланс норм,заказываешь рисовку и всё
Ну если после инн селфи не запросят
А то в разы дороже обойдётся,нежели просто инн
 
Не очень поняла про инн...люди берут 400-500₽ за тупо перебить данные в psd шаблоне? (Которых в паблике до кучи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не очень поняла про инн...люди берут 400-500₽ за тупо перебить данные в psd шаблоне? (Которых в паблике до кучи)
Ну,покупая проф,ты изначально тратишься
И неизвестно,отыграешь ты хоть где-то фриху или нет
Вилка-тоже так себе вариант
А тут ты нахаляву играешь-играешь и,если набьёшь баланс норм,заказываешь рисовку и всё
Ну если после инн селфи не запросят
А то в разы дороже обойдётся,нежели просто инн
Бизнесмены, боюсь спросить, киви до основного вы за сколько тысяч делаете?
 
  • Like
Реакции: Truman1234f и PlayZion
Не очень поняла про инн...люди берут 400-500₽ за тупо перебить данные в psd шаблоне? (Которых в паблике до кучи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не очень поняла про инн...люди берут 400-500₽ за тупо перебить данные в psd шаблоне? (Которых в паблике до кучи)

Бизнесмены, боюсь спросить, киви до основного вы за сколько тысяч делаете?
Так ведь никто не заставляет покупать-то)
Узнали «рыночный» ценник,скинули сотку,предложили
Кому нужно-тот обратился и обратится ещё)
А если есть понимание в фш+желание поработать за спасибо,то дерзайте)
А если такового нет,то и желчью своей брызгать тоже не стоит)
 
Так ведь никто не заставляет покупать-то)
Узнали «рыночный» ценник,скинули сотку,предложили
Кому нужно-тот обратился и обратиться ещё)
А если есть понимание в фш+желание поработать за спасибо,то дерзайте)
А если такового нет,то и желчью своей брызгать тоже не стоит)
Таких как ты называют барыгами) и я сомневаюсь что кто то отзовётся положительно о тебе, так что не будем о желчи.
К слову, для редактирования psd шаблона, уровень понимания фш нужен примерно как у камня.
 
Ну,покупая проф,ты изначально тратишься
И неизвестно,отыграешь ты хоть где-то фриху или нет
Вилка-тоже так себе вариант
А тут ты нахаляву играешь-играешь и,если набьёшь баланс норм,заказываешь рисовку и всё
Ну если после инн селфи не запросят
А то в разы дороже обойдётся,нежели просто инн
Ну и нах мне такое,рисковать тратиться и еще не факт что выведут,бляя да винчи я в теме уже несколько лет поверь эти фрихи для меня отбиваются за 1 час
 
Таких как ты называют барыгами) и я сомневаюсь что кто то отзовётся положительно о тебе, так что не будем о желчи.
К слову, для редактирования psd шаблона, уровень понимания фш нужен примерно как у камня.
Некоторые по сей день спрашивают «а какой толк от текст данных? Где их можно регнуть?»
А ты про уровни понимания говоришь)
Продаётся всё
Был бы спрос,а он есть
Ну вот понимание фш я думаю у тебя не хуже,чем у камня)
Теперь осталось открыть благотворительный фонд помощи абузерам (бесплатный) и тогда о тебе будут отзываться намного лучше,чем о тех,кто рисует за деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и нах мне такое,рисковать тратиться и еще не факт что выведут,бляя да винчи я в теме уже несколько лет поверь эти фрихи для меня отбиваются за 1 час
Ну тогда огонь)
 
  • Like
Реакции: Antonganist
Подскажите годный фрибет пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.