Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там хаш транзы виден. Уже проходили это с Манго и с их представителями. Я под хайд убрал все, ибо не хер. Но если лично ты переживаешь, что мне есть смысл врать, скину ссылку в личку.
windows-paint-замазал
 


слыш умник! как хочу так и буду писать сообщения так что заткнись
Вау вау я уже боюсь извиняться сразу или потом мне больше представителей бк жалко когда ты им спамил их мозги плавились наверняка
 
Фонбет.

15 апреля в Минске стартует серия турниров смешанных единоборств под эгидой М1 Global. ФОНБЕТ разыграет фрибеты за ставки на бои М1 Global, которые пройдут с 15 по 25 апреля.

Как принять участие в акции
  • Активируйте промокод M1 в Личном кабинете.

  • Сделайте одну или несколько ставок типа «одинар» или «экспресс» на любые бои М1 Global общей суммой от 1500 рублей.

  • Получите фрибет номиналом 500 рублей.
Чтобы воспользоваться фрибетом, нужно пройти полную идентификацию на сайте ФОНБЕТ. Фрибет действует 14 дней.
Ссылка на акцию - https://www.fonbet.ru/news/fonbet/24867/
 
Товарищу Лига прислала промо на 200 р FRBC

У меня не сработал, мож кто подберет рандомом снова)
 
  • Like
Реакции: Apache1
походу лига пофиксила баг с браузером и часом бана
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Там хаш транзы виден. Уже проходили это с Манго и с их представителями. Я под хайд убрал все, ибо не хер. Но если лично ты переживаешь, что мне есть смысл врать, скину ссылку в личку.
И я тебея попрошу не выражаться так. Ибо я то могу предоставить пруфы выплаты с Вулкана, да и репа есть, а вот ты можешь в плохом свете оказаться. Не надо так. Мы же одно дело делаем все.
Ясненько. Кидай ссылку, раз репа есть:D
 
Как долго выводят вулканбет? На сайте написано до 30 дней! А по факту сколько?
P.S. вывели за 30 минут.
 
Последнее редактирование:
CYBERBRO
Получи фрибет 1000 рублей за пополнение счета от 1000 рублей!
Ребят, что можете сказать по поводу бк cyberbet?? Выводят бабки?
А то промик пришёл :
Чтобы было проще начать, дарим тебе промокод на фрибет RUB 1000
или € / $ / £ 20 (зависит от валюты счета) CYBERBRO, который истекает через 24 часа после того, как ты открыл это письмо.
 
  • Like
Реакции: FatalError
пацаны покупайте у меня проф киви)) раз уж вулкан есть и олимп заабузите + фонбет можно сделать фри на 1000, только не помню до какого у них акция
 
Кто то задоджил бан на час на лиге? а то старый способ не работает чет
 
Но если лично ты переживаешь, что мне есть смысл врать, скину ссылку в личку.
Была бы у тебя я б тебе минус воткнул.....читай выше, учись глаза раскрывать и не флудить без дела.
Не вижу ссылки в личке. Мы же одно дело делаем все:D
 
Вау вау я уже боюсь извиняться сразу или потом мне больше представителей бк жалко когда ты им спамил их мозги плавились наверняка
я им спамил ты уверен ??!! приведи мне хоть один аргумент! что я это делал я написал что они мне не вывели !! чудила
 
Неа, все-таки гении работают там, пофиксили бесконечный абуз кодов, никак больше 3х кодов не попробовать, даже с мобилки. Уверен удачливые люди уже абузнули и сидят молча
 
  • Like
Реакции: Katrin474
даже ввести ничего не ввёл) просто лига не работает чот... мб пароль тоже можно только 3 раза вводить)) я подзабыл что-то lol
 
Код прислали всем одинаковый, но активируется только у определенных акков, которые учавствуют в акцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.