Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


BETCITY - Фрибет 500 для новых клиентов за депозит в 500 рублей.

ПРОМОКОД - PINGPONG20

Акция - https://promote.betcity.ru/tennis20/
 
Бэтсити фигня, урезают ставку или блокают акаунт при выводе)
Ну не знаю, я зарегался там еще в 2017 году, без всяких фрибетов, чисто для того чтобы ставить. И за это время ни разу проблем с выводом не было. И когда у них акция с фрибетом 1000 рублей без депозита была, зарегал друга, вместе проставили и вывели без проблем потом.
 
это же самое я ему и сказал, чел боится деанона походу, но кому он нахер нужен?)) параноик
Хотя бы как оно выглядет,от кого приходит,с какого номера,сообщение ведь самому легко просто взять и отправить да и подписать как надо отправителя
 
  • Like
Реакции: Kerry000
  • Like
Реакции: Legion2000
это же самое я ему и сказал, чел боится деанона походу, но кому он нахер нужен?)) параноик
Чувак,я понимаю,что ты хочешь наебать бк. Наебывай,я текст сообщения скинул. Они тебе откажут,там не дауны сидят. Мне лень ради твоих махинаций делать скрин,замазывать имя,загружать на облако,потом ссылку скидывать тебе.
 
Чувак,я понимаю,что ты хочешь наебать бк. Наебывай,я текст сообщения скинул. Они тебе откажут,там не дауны сидят. Мне лень ради твоих махинаций делать скрин,замазывать имя,загружать на облако,потом ссылку скидывать тебе.
Акция индивидуальная,можно не париться один фиг скрин не канает,отправлял
 
  • Like
Реакции: Kerry000
Ребят а что с лигой ставок , опять коды какие то вводить можно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.