Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


верифицируют через проф киви? или нужны доп действия какие
Раньше сразу по проф верифали. Но платить не любили и заставляли проходить видеоидент любителей фрибетов :kappa:.
Щас хз
 
верифицируют через проф киви? или нужны доп действия какие
Мне в чате написал сотрудник, что так как я регистрировался через профессиональный киви, то мне верификация не нужна и я спокойно могу играть. Но вывод пока не проверял сам.
 
спросил, в общем мне ответили :

Да, если Вы зарегистрируете через Профессиональный Qiwi-кошелёк. Вы сможете сразу пользоваться всеми услугами нашего сайта.

Верно, мы работаем через ЦУПИС-2.

Нет, Вы сразу же сможете пополнять и выводить средства.
-----------------------------------------------------
надо самому проверить на абуз
 
Кое как вспомнил пароль, восстановление почему то в вулкане не пашет.
 
вулканбет гавно
 
Если кто хочет могу акк дать она 0 без депов пополните и выводете 100 кинете на киви или мобилу за услугу:derphappycry:
 
Ну хз хз...когда у них была акция 5000р за регу и нужен был оборот 75 тыс, я за двое суток сделал и выплатили. Не знаю, чего ты уж так на них.
Что то же надо из грязного рта высрать
 
Регнулся, задепал. Фрибета нет.
 
Ну хз хз...когда у них была акция 5000р за регу и нужен был оборот 75 тыс, я за двое суток сделал и выплатили. Не знаю, чего ты уж так на них.
Ну тебе выплатили, мне выплатили. А куче народа не выплатили. Для них он и гавно :5:
 
Ну хз хз...когда у них была акция 5000р за регу и нужен был оборот 75 тыс, я за двое суток сделал и выплатили. Не знаю, чего ты уж так на них.
мне не выплатили !!!! у меня 16к весело !!
 
мне не выплатили !!!! у меня 16к весело !!
Я двое суток отыгрывал. Без вилок и всякой хрени. Выплатили без гемора. Баланс был намного больше 5 тыс по итогу. Выплатили 5 тыс, остальное списали.
 
Разумеется я ввёл промо, друже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.