Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, кому приходило предложение от luckbox на получение 5usd, потом здесь писали, что это мол для новорегов
я им отписал на почту, прикрепил скрин с письмом и они мне начислили, хотя я уже давно получал бонус за регу
так что тоже пользуйтесь)
 


Скриншот 15-04-2020 110504.jpg
Скриншот 15-04-2020 110518.jpg
 
  • Like
Реакции: Murkamau и FatalError
а как с бонусного на основу перевести там?
 
Тебя не смущает что это новый пользователь :5:
Здесь выше уже предсказатель писал уже что щас мол новорег скинет пруфы вывода ))))как в воду глядел .
 
  • Like
Реакции: vavavai
Здесь выше уже предсказатель писал уже что щас мол новорег скинет пруфы вывода ))))как в воду глядел .
Чел разве не скинул то, что он депнул, а ему все равно отказывают в выводе?Чекните тайминги, да и суммы
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Промик есть у кого новый на зенит офшор?
Здесь выше уже предсказатель писал уже что щас мол новорег скинет пруфы вывода ))))как в воду глядел .
Да там по скринам же видно, что он депнул на 1,5к а вывести все равно не дает)))
 
  • Like
Реакции: mentos87
Чел разве не скинул то, что он депнул, а ему все равно отказывают в выводе?Чекните тайминги, да и суммы
Ахах, точно! В 7:54 деп полутора тысяч, в 8:00 отказ за то что не было депа)))
 
Сейчас хлоп, ему для вида выводят и другие сразу ринуться пополнять. Угадай что будет дальше)
Ааа.я подумал что вывели . "Трансфер бонуса ". А это бонус на внутренний баланс упал.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да там по скринам же видно, что он депнул на 1,5к а вывести все равно не дает)))
Все понял))
 
  • Like
Реакции: SergoZhil
Наедалово-контора,инфы по ней вообще ноль
 
  • Like
Реакции: GoldRA
Я бы тоже депнул, еслиб выводили)) Но лучше забыть уже и пройти дальше, заниматься лигой)
 
  • Like
Реакции: Apache1
я скрин из группы вк скинул, я не крейзи чтобы выкидывать лаве, как там дождусь результат - выложу
 
Я бы тоже депнул, еслиб выводили)) Но лучше забыть уже и пройти дальше, заниматься лигой)
я скрин из группы вк скинул, я не крейзи чтобы выкидывать лаве, как там дождусь результат - выложу
Ждем)
 
Вот вот, тема просто топ. Кто хочет поднять денег 50-100тыс. Делаете сайт подобный , фрибет каждому 1000-5000 , далее по форумам распространяется, далее создаете акки на форумах и кидаете скрины что вывели бабки , и вуаля , деньги пошли..
Я бы тоже депнул, еслиб выводили)) Но лучше забыть уже и пройти дальше, заниматься лигой)
Занимайся...к новому году закроют тебя по 159-й...красавчика
 
ребят, кому приходило предложение от luckbox на получение 5usd, потом здесь писали, что это мол для новорегов
я им отписал на почту, прикрепил скрин с письмом и они мне начислили, хотя я уже давно получал бонус за регу
так что тоже пользуйтесь)
А что там за условие? Деп нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Занимайся...к новому году закроют тебя по 159-й...красавчика
Ага))) обязательно)))
 
У меня даже ставку которую я вчера делал не может рассчитать хД
 

Вложения

  • Screenshot_20200415-162348.jpg
    Screenshot_20200415-162348.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 157
Вулканбет легальный дает всем пользователям фрибет 500 рублей за депозит от 250 рублей.

Промокод - SPORTSRU500

Акция - https://vulkanbet.ru/sportsru500
 
  • Like
Реакции: Tabita, esper и PlayZion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.