Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писал в чат париматч я подавал заявление на бонус вчера мне написали ждите 72ч и бонус будет зачислен так что ждите
 


вместо того чтобы следить за темой и спамом, тему просто выкинули в спам)) админы гении
 

Щедрый бонус для матча «Спартак» vs «ЦСКА»
«Спартак» или «ЦСКА»? Кто одержит победу в главном дерби страны? Ставьте на результаты матча принципиальных противников на Vulkanbet.ru.

От нас – высокие коэффициенты и фрибет бонус 1000 рублей на центральный матч 1/4 финала Кубка России. От вас — спортивный азарт и участие. Вперед!
ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Для возможности заключать пари необходимо пройти полную идентификацию.
АКЦИЯ "СПАРТАК - ЦСКА".
Фрибет 1000 рублей на Главное московское дерби!

Как это работает?

  • Акция доступна для активации с 00:00 02.03 до 21:59 04.03 МСК;
  • Сделайте депозит от 500 рублей одним платежом. Депозит необходимо внести в период с момента активации акции до 21:59 МСК 04.03;
  • В случае выполнения указанных выше условий Вы получите возможность совершить одну одиночную бесплатную ставку (фрибет) на матч Кубка России по футболу Спартак - ЦСКА;
  • Сумма бесплатной ставки - 1000 рублей;
  • Для использования бесплатной ставки Вам необходимо выбрать какой-либо исход одного из событий, соответствующих указанным выше параметрам, после чего в купоне появится возможность активации фрибета;
  • Фрибет необходимо использовать до 23:59 04.03 МСК;
  • После расчета ставки на Ваш бонусный баланс начисляется сумма, равная сумме выигрыша по фрибету минус сумма фрибета. Например, 1000 (фрибет) * 1.75 (коэффициент ставки) = 1750 (выигрыш), 1750 - 1000 = 750 (сумма, зачисляемая на бонусный баланс);
  • Вейджер данного бонуса - 10. Отыгрывается бонус путем совершения одиночных ставок на спорт и киберспорт с коэффициентом от 1.75 и выше;
  • Отыграть бонус необходимо в течение 10 дней с момента его получения;
  • Максимальная сумма денежных средств, доступная для перевода на реальный баланс после завершения отыгрыша бонуса, 1000 рублей;
  • Акция доступна для получения только один раз;
  • Одновременно может быть активна только одна акция на депозит. Активируя какую-либо акцию на депозит, Вы автоматически деактивируете предыдущую
 
Пора с Мипеда уходить. Нет, чтобы забанить тех флудеров бестолковых, нет чтобы удалить последние несколько страниц непонятного гавнища, просто перенесли во флуд. Отлично.
 
Пора с Мипеда уходить. Нет, чтобы забанить тех флудеров бестолковых, нет чтобы удалить последние несколько страниц непонятного гавнища, просто перенесли во флуд. Отлично.
А ты чисто для статистики пишешь сюда? Какая нахуй разница вообще, если тебя интересует сама тема.
 
А тема то теперь реально умерла
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
@morax @poluadmin @Kozak верните тему где она была изначально. Она стоит того. Просто напрягитесь малость, перечитайте страницы 3-4 последних, дайте бан нуждающимся и просто почистите эти страницы. Тут флуда до ебеней. Париматч у многих прям оргазм вызвал, а то что можно в личке спрашивать, наверное, не догадываются. Дайте перманент тем кто флудил оскорблениями друг на друга (это не сложно найти) и предупреждения тем кто сука просто засрал тему. Заебали. Вот блять откровенно. Даже полгода назад было намного лучше. Не говорю уже о том, что было ранее. Засрали вообще все что можно было засрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты чисто для статистики пишешь сюда? Какая нахуй разница вообще, если тебя интересует сама тема.
Мне стата нахер не нужна. Я захожу сюда по своим рабочим темам, но мониторю и другие темы. А когда у тебя всплывает букмекерка, где мы раньше спокойно выкладывали темы, пруфы вывода или советы, а сейчас это срачь натуральный!
 
  • Like
Реакции: Faust III и zaeboomba
меня там нахер послали на верифе, выписка из банка им не нужна, как оказывается
Как минимум у нескольких человек выписку приняли, в том числе и у меня. Но выписка выписке - рознь. Она должна быть на английском языке и там должен быть твой домашний адрес указан.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Как минимум у нескольких человек выписку приняли, в том числе и у меня. Но выписка выписке - рознь. Она должна быть на английском языке и там должен быть твой домашний адрес указан.
всё так и есть, все равно не приняли. мне отписали, что это не то, т.е. надо какую-то из квитанций, например за свет, а я дома не живу, т.е. плачу не я, облом, короче))
 
всё так и есть, все равно не приняли. мне отписали, что это не то, т.е. надо какую-то из квитанций, например за свет, а я дома не живу, т.е. плачу не я, облом, короче))
Отрисовку закажи, делов-то. Это вообще не проблема. Быстро ты сдаешься)
 

Щедрый бонус для матча «Спартак» vs «ЦСКА»
«Спартак» или «ЦСКА»? Кто одержит победу в главном дерби страны? Ставьте на результаты матча принципиальных противников на Vulkanbet.ru.

От нас – высокие коэффициенты и фрибет бонус 1000 рублей на центральный матч 1/4 финала Кубка России. От вас — спортивный азарт и участие. Вперед!
ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Для возможности заключать пари необходимо пройти полную идентификацию.
АКЦИЯ "СПАРТАК - ЦСКА".
Фрибет 1000 рублей на Главное московское дерби!

Как это работает?

  • Акция доступна для активации с 00:00 02.03 до 21:59 04.03 МСК;
  • Сделайте депозит от 500 рублей одним платежом. Депозит необходимо внести в период с момента активации акции до 21:59 МСК 04.03;
  • В случае выполнения указанных выше условий Вы получите возможность совершить одну одиночную бесплатную ставку (фрибет) на матч Кубка России по футболу Спартак - ЦСКА;
  • Сумма бесплатной ставки - 1000 рублей;
  • Для использования бесплатной ставки Вам необходимо выбрать какой-либо исход одного из событий, соответствующих указанным выше параметрам, после чего в купоне появится возможность активации фрибета;
  • Фрибет необходимо использовать до 23:59 04.03 МСК;
  • После расчета ставки на Ваш бонусный баланс начисляется сумма, равная сумме выигрыша по фрибету минус сумма фрибета. Например, 1000 (фрибет) * 1.75 (коэффициент ставки) = 1750 (выигрыш), 1750 - 1000 = 750 (сумма, зачисляемая на бонусный баланс);
  • Вейджер данного бонуса - 10. Отыгрывается бонус путем совершения одиночных ставок на спорт и киберспорт с коэффициентом от 1.75 и выше;
  • Отыграть бонус необходимо в течение 10 дней с момента его получения;
  • Максимальная сумма денежных средств, доступная для перевода на реальный баланс после завершения отыгрыша бонуса, 1000 рублей;
  • Акция доступна для получения только один раз;
  • Одновременно может быть активна только одна акция на депозит. Активируя какую-либо акцию на депозит, Вы автоматически деактивируете предыдущую
обоссаный вулкан мог бы фрибет и без депа давать , иначе какой смысл в эту помойку лезть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в бтб88 28-го доки загрузил и все pending ( Уже не стоит надеяться ?
 
обоссаный вулкан мог бы фрибет и без депа давать , иначе какой смысл в эту помойку лезть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в бтб88 28-го доки загрузил и все pending ( Уже не стоит надеяться ?
по поводу бтб та же тема, грузил 27-го так и не верифнули, а акции уже кончилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.