Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал короче на почту, так надежней. и хорош на это время тратить:winked:
 


Заявка на начисление бонуса успешно принята. Бонус будет зачислен в течение 72 часов.
Так же ответили. Посмотрим придет ли че
 
мнк уже 48часов не могут проверить, какие то сложности , типа у меня айпи адрес южной африки
У меня тоже уже третьи сутки пошли , ничего не отвечали мне и тп ,я просто жду
 
в париматч депнуть надо чтобы фрибеты приходили или не факт ?
 
Мне вообще от париматча пришло письмо,о том что начислен бонус 6900,но по факту только 500
 
У меня вообще нет цифры)) написано : бонус рублей))
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Ну что, кому дали бонус из тех кто просил его в чате?
 
Какой-то клоун сидит на поддержке, спрашивает номер счета в ответ игнор. Закрываю чат, отправляю снова вопрос про бонус, опять попадаю на него...че за рофл, снова игнорит
Ваще, сам офигевал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, кому дали бонус из тех кто просил его в чате?
Сказали ждите 72ч
 
Данный запрос был передан в профильный отдел, необходимо ожидать. Рассмотрение заявки произойдет ориентировочно 01.03.2020 во второй половине дня. Обратитесь, пожалуйста, в указанные сроки к нам.

в телеге так ответили по бонусу париматч, писал ночью.
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Интересно почему у кого-то бонусы раздел, а у меня везде акции)
 
парни , поясните, в какие конторы депать имеет смысл чтобы потом фрибеты получать ?
 
Тоже написал в телеграм парику, ответили:
"Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию и обратную связь. Бонус будет зачислен в течение нескольких дней. Пожалуйста, ожидайте смс-уведомление".
 
А сколько там налог и от какой суммы начинается на Парике?
 
парни , поясните, в какие конторы депать имеет смысл чтобы потом фрибеты получать ?
среди близких играем - каждый на своей волне и разный период,не наблюдал никакой закономерности в лояльности БК .туфта это все.
 
  • Like
Реакции: Blackld и MishaMikeRus
Данный запрос был передан в профильный отдел, необходимо ожидать. Рассмотрение заявки произойдет ориентировочно 01.03.2020 во второй половине дня. Обратитесь, пожалуйста, в указанные сроки к нам.

в телеге так ответили по бонусу париматч, писал ночью.
Я сейчас написал им в чаь, ответили тоже самое (что если не начислять до обеда, то после обеда обратиться
Screenshot_20200301_103253_com.android.chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.