Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бонус на пари матч 500 рублей . В разделе Бонусы можно активировать
 
  • Like
Реакции: sometimesmagical
Я до сих пор не могу зайти в приложения Париматч...
 
Спустя 48 часов btb88 дали вериф, написал в чат, почти сразу же начислили бонус. Ну...пошли отыгрывать)) После Вулкана и Xbet2.co уже ничего не страшно))
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
чето нет нифига от париматч, надо чирик кинуть. забыли про меня походу:(
 
Мне ничего не дали, написал в онлайн чате на сайте..попросили номер игрового счета и Сказали что инфа передана специалистам для оперативного начисления бонуса!!!
 
Мне ничего не дали, написал в онлайн чате на сайте..попросили номер игрового счета и Сказали что инфа передана специалистам для оперативного начисления бонуса!!!

А что ты именно писал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя 48 часов btb88 дали вериф, написал в чат, почти сразу же начислили бонус. Ну...пошли отыгрывать)) После Вулкана и Xbet2.co уже ничего не страшно))
Как успехи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл. Тоже не могу найти раздел Бонусы
 
Это видимо в полной версии сайта есть раздел с бонусами. В мобильной версии такого походу нет.
Но с телефона никак не зайти на полную....(
 
вон же бонусы.
это в личном кабинете
 

Вложения

  • S00301-00035976.jpg
    S00301-00035976.jpg
    126 KB · Просмотры: 139
FBC58F1C-AE43-499E-B195-5E47FF2BB050.png
FBC58F1C-AE43-499E-B195-5E47FF2BB050.png
У меня они называются «Мои акции», но один фиг там пусто))) сейчас тоже поддержку писать)
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
а че вы пишите-то в поддержку?
 
а че вы пишите-то в поддержку?
Я пишу «Добрый вечер. Почему некоторым мои друзьям после неполадок и то, что ваши серверы были недоступны им начислили бонус 1000 рублей в качестве компенсации, а меня обделили...с чем это связано?»
И они обещают разобраться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.