Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-то клоун сидит на поддержке, спрашивает номер счета в ответ игнор. Закрываю чат, отправляю снова вопрос про бонус, опять попадаю на него...че за рофл, снова игнорит
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676


Только я не понял, где этот бонус появится.... Оператор в чате мне сказал, что он отобразится в истории попоонений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только я не понял, где этот бонус появится.... Оператор в чате мне сказал, что он отобразится в истории попоонений
Какой-то клоун сидит на поддержке, спрашивает номер счета в ответ игнор. Закрываю чат, отправляю снова вопрос про бонус, опять попадаю на него...че за рофл, снова игнорит
Потому что сейчас тысячи обращений в саппорт
 
отыграл бонус париматч с 500 до 1к, фрибет не вычли, спокойно вывел)
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Там очередь в чате ,все бонусы выпрашивают )) походу
 
Там очередь в чате ,все бонусы выпрашивают )) походу
Где отображался бонус? Сразу был на балансе или его нужно было где то активировать?
Если он без отыгрыша ,как пишут видимо на балансе должен быть..
 
  • Like
Реакции: Apache1
Где отображался бонус? Сразу был на балансе или его нужно было где то активировать?

Фиг знает как там в браузерной версии, но в моб. приложение вкладка "Акции". Там нужно будет активировать
 
Мне ответили..
Заявка на начисление бонуса успешно принята. Возможность его начисления будет проверена в течение 72 часов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне ответили..
Заявка на начисление бонуса успешно принята. Возможность его начисления будет проверена в течение 72 часов.
Но у меня не спросили ,номер счёта хм
 
Вы через приложение заходите?не робит н*х*я
 
номер счета спрашивают и сливаются. Походу выдают не всем, только кому письмо пришло на почту.
 
Я фото отправил про бонус, ответил mikhail получателю этого письма бонус будет начислен:lol:
 
Крч,у меня с ру айпи не заходит,через впн легко зашло на сайт. Ответ поддержки :
Mikhail
Заявка на начисление бонуса успешно принята. Бонус будет зачислен в течение 72 часов.
 
Крч,у меня с ру айпи не заходит,через впн легко зашло на сайт. Ответ поддержки :
Mikhail
Заявка на начисление бонуса успешно принята. Бонус будет зачислен в течение 72 часов.
он там в чате один, шаблоном отвечает
 
Крч,у меня с ру айпи не заходит,через впн легко зашло на сайт. Ответ поддержки :
Mikhail
Заявка на начисление бонуса успешно принята. Бонус будет зачислен в течение 72 часов.
номер счета спрашивали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.