Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу балтбет ток 3 ставки
Хотя показало что я 25 ставку пропустил и сейчас могу сгенерировать, но кнопки нет(
 


2 из 2 прессов в минус. Благо во втором прессе я когда понял, что тотал в Динамо-Торпедо стремиться к ТБ, фрибетом в Лиге страханул за 3.2)) Получается все же отбил хоть что-то. Сегодня сгенерил третий пресс, и там все 3 тенниса. За что мне этот ад))))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
зашло 2 из 3, больше не генерируют((
 
Походу балтбет ток 3 ставки
Хотя показало что я 25 ставку пропустил и сейчас могу сгенерировать, но кнопки нет(
Тоже самое. 3 из 3 не зашло. Больше нельзя. Я вот только не понимаю, нафига они тогда пишут в меню промокода, что всего ставок 5, когда на деле можно было только 3 сделать. Кстати, сейчас даже еще висит, но также кнопки "сгенерировать" нет :(
 
Написал в поддержку насчет того что нельзя больше сгенерировать, сказали скоро разберуться
 
Я так понял что можно было генерировать всего 5, по одной в день с 25 числа по 29! Поэтому больше не дает генерировать
 
  • Like
Реакции: EYESCLOSED!
Я так понял что можно было генерировать всего 5, по одной в день с 25 числа по 29! Поэтому больше не дает генерировать
Я сейчас тоже писал в поддержку, они сказали, что по условиям промокода было доступно только 3 ставки. Спросил, почему на сайте написано, что доступно 5 - сказали передадут инфу специалистами. Дэбилы, не могут нормально все сделать. В условиях одно, а на сайте по другому все происходит.
 
Так же ри генерации
Бля, ну это просто пипец обидно. Мало того, что из их мусора 3 из 3 не зашло, так еще и не дают оставшиеся две запилить :(
Передали информацию "специалистам", ну-ну :D
 
ребят челик на форуме отписал, что сапорт ему ответил по поводу отыгрыша на х-бет бонуса
"чтобы шёл отыгрыш, выигрышь ставки не должен превышать 1400р, если будет превышать, то просто не будет засчитываться"
серьезно?
 
Ахуенно х-бет ставки рассчитывает....
 

Вложения

  • хуйбет.jpg
    хуйбет.jpg
    37 KB · Просмотры: 309
  • хуйбет2.jpg
    хуйбет2.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 304
  • Like
Реакции: FatalError
https://x-bet-co2.live/
Праздники уже закончились, а Вы так и не получил подарок под елку ?
Мы подготовили по 1400 рос. рублей каждому любителю спорта и киберспорта.
Эти деньги через мгновение будут на счету, после того как Вы выполните следующие условия. Проще не бывает!
• Залетайте в личный аккаунт или зарегистрируйтесь на сайте.
• Напишите 1400 в чат службы поддержки.
• Получите подарок.
Условия:
Ролловер x35 от суммы бонуса. Коэффициенты 1.29 или больше. Действует в течение 30 дней.
 
Забанили на этом x-bet. Сначала сказали что зачислят, а потом просто счёт блокнули. Видимо решили отсяеть часть людей. Не рассчитали
 
Не могу на x-bet даже ставку поставить. пишет Your bet was not accepted
 
Не могу на x-bet даже ставку поставить. пишет Your bet was not accepted
Это часто было у меня, похоже принимают долго просто и за это время она меняется или еще какой глюк, в конечном итоге ставилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахахаххаах! Вот они мыши сраные!) Выше писал, что ставку рассчитали как проигранную, в чат сейчас написал, мол, дяди, вы че, ахринели? И сейчас закинули на баланс как выйгранную... :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь дальше надо как-то...) Так что осторожнее ребята, проверяйте как ставки они рассчитывают!
 

Вложения

  • хб.jpg
    хб.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 275
  • Like
Реакции: tylooq
Да, у х-бет много косяков, но они лично мне платили, когда была акция с сбором кодов на трансляциях по кс го, а потом отыгрыш. Мне вывели с этого бонуса. Но я правда до акции был верифицирован уже, щас хз, как к новорегам относятся.
 
2 пресс залетел, с возвратом ток, обидно
 

Вложения

  • Screenshot_20200129-061101_Yandex.jpg
    Screenshot_20200129-061101_Yandex.jpg
    230,4 KB · Просмотры: 250
ребят челик на форуме отписал, что сапорт ему ответил по поводу отыгрыша на х-бет бонуса
"чтобы шёл отыгрыш, выигрышь ставки не должен превышать 1400р, если будет превышать, то просто не будет засчитываться"
серьезно?
ну если это единственная проблема с ними - то все не так и плохо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.