Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здесь нормально выводят,кто юзал?
Выводят, но многие говорят могут потребовать пройти вериф - а у оффшорного ggbet с этим проблемы, заебывают, просят кучу документов. Но я выводил до 3к суммы, пока что вериф не просили проходить.
 
  • Like
Реакции: Charmer
)))))) 21-18 21-24, найс играете динамо
 
Ну ты просто реально гений, такое пишешь, что из глаз кровь идёт. Они влупили достаточное количество шайб и сушат игру, уйдя в оборону. Или они должны бежать и бросать, лишь бы твоя ставка зашла?
 
Ну ты просто реально гений, такое пишешь, что из глаз кровь идёт. Они влупили достаточное количество шайб и сушат игру, уйдя в оборону. Или они должны бежать и бросать, лишь бы твоя ставка зашла?
Абсолютно безразлична эта дисциплина спорта, да по-моему мнению и ставке они должны добивать их по ударам, и что, кого это волнует?)))
 
Абсолютно безразлична эта дисциплина спорта, да по-моему мнению и ставке они должны добивать их по ударам, и что, кого это волнует?)))
Я думаю что здесь в принципе ни кого не волнует, зашёл у тебя этот матч в рандомном прессе, или нет. Нахуй ты в теме выдавливаешь по нескольку сообщений о стате и своих эмоцииях по этому поводу - непонятно. Особенно людям подписанным на уведомления о новых сообщениях
 
Я думаю что здесь в принципе ни кого не волнует, зашёл у тебя этот матч в рандомном прессе, или нет. Нахуй ты в теме выдавливаешь по нескольку сообщений о стате и своих эмоцииях по этому поводу - непонятно. Особенно людям подписанным на уведомления о новых сообщениях
Надо в телеге уже народ собрать (адекватных) и создать беседу
 
  • Like
Реакции: neirob147
Товарищи, подскажите где есть нормальные фрибеты и бонусы на 1-ый деп
 
говно контора
 
Было или не было - хз. Хз че за контора , но пришло на почту


Праздники уже закончились, а Вы так и не получил подарок под елку ?
Мы подготовили по 1400 рос. рублей каждому любителю спорта и киберспорта.

Эти деньги через мгновение будут на счету, после того как Вы выполните следующие условия. Проще не бывает!

• Залетайте в личный аккаунт или зарегистрируйтесь на сайте.
• Напишите 1400 в чат службы поддержки.
• Получите подарок.
Условия:
Ролловер x35 от суммы бонуса. Коэффициенты 1.29 или больше. Действует в течение 30 дней.

Правила и условия предложения можно найти здесь или обратившись в нашу службу поддержки.

Почему Вы еще тут??
Скорее поддержите Вашу любимую команду и выигрывайте вместе с X-Bet.co!
 
Ты заебал свою реф пихать тут!
 
К этому
Здравствуйте,

Праздники уже закончились, а Вы так и не получил подарок под елку ?
Мы подготовили по 1400 рос. рублей каждому любителю спорта и киберспорта.

Эти деньги через мгновение будут на счету, после того как Вы выполните следующие условия. Проще не бывает!

• Залетайте в личный аккаунт или зарегистрируйтесь на сайте.
• Напишите 1400 в чат службы поддержки.
• Получите подарок.
Условия:
Ролловер x35 от суммы бонуса. Коэффициенты 1.29 или больше. Действует в течение 30 дней.

Правила и условия предложения можно найти здесь или обратившись в нашу службу поддержки.

Почему Вы еще тут??
Скорее поддержите Вашу любимую команду и выигрывайте вместе с X-Bet.co!

С уважением,
Администрация X-Bet.co
https://x-bet-co2.live/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.