Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что неплохо, поставил 1400 на коэф 4 на хбете и после победы ставку просто стерли и баланс вернули, в истории ставок она была во время игры а сейчас нету:derp:
Пишут возможно вы превысили максимальную сумму ставки, т.е при больших кэфах сначала жмёшь макс сумма, а там уже смотришь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так ответили что никаких ограничений по выигранной сумме и кэфам нету, только мин 1.29 и Макс вывод 6900
 
x-bet просто мою почти выйгрышную ставку отменили, даже в истории пусто.

А всё, появилось, мутный сайт...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-29-13-56-22-784_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-29-13-56-22-784_com.android.chrome.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 105
На балтбете новый промокод при регистрации и идентификации SPORTREG2
Просто пиздец какие они конченые. Ввел его первый раз после предыдущего промокода, написали, что я якобы 5 раз ввел неправильно и заблокировали промокоды на 12 часов. Поддержка "на связи", но нихера не отвечает... Короче, походу в чс эту контору.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-29-14-02-09-714_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-29-14-02-09-714_com.android.chrome.jpg
    335 KB · Просмотры: 94
Просто пиздец какие они конченые. Ввел его первый раз после предыдущего промокода, написали, что я якобы 5 раз ввел неправильно и заблокировали промокоды на 12 часов. Поддержка "на связи", но нихера не отвечает... Короче, походу в чс эту контору.
он для новорегов
 
После чего? Наверное отыграл х32)))
Думаю жестко так-то, более 30к, а тебе 6к и то не факт, обидно что мог и на свои 1400 так рубануть
я выше писал

выиграл один раз с коэфом 4, ставка стерлась из истории и после обновления страницы я уже был разлогинен
 
я выше писал

выиграл один раз с коэфом 4, ставка стерлась из истории и после обновления страницы я уже был разлогинен
Ну типа они офигели наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я выше писал

выиграл один раз с коэфом 4, ставка стерлась из истории и после обновления страницы я уже был разлогинен
Ну типа они офигели наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас Тим наберёт 19 геймов, меня рассчитают или нет, посмотрим... И смотря когда рассчитают
 
что-то настораживает что в этом икс-бет нет страницы с полными условиями акции , а есть просто рекламный буклет какой-то , это не серьезно как-то.
экспрессами можно ставить ?
 
Кто-нибудь использовал бесплатный экспресс в балтбет более 3х раз?
 
что-то настораживает что в этом икс-бет нет страницы с полными условиями акции , а есть просто рекламный буклет какой-то , это не серьезно как-то.
экспрессами можно ставить ?
Да и вообще овно сайт и всё, меню отстой, даже неудобно ставки смотреть и делать
 
Кто-нибудь поимел хоть что-то с 1400?)))))
Есть кто с Германии?Ищу человека, кто сможет скинуть в электронном виде счет ,квитанцию,за коммунальные услуги немецкий, либо того кто данный счет мне нарисует) Заплачу 1500р
Я смогу помочь, что именно нужно и какие условия?
 
ВАЖНО!

Переезжаем
 
Последнее редактирование:
От партнёров балтбет никаких новостей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.