Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ебани на мобилу пока тебя доп селфи не попросили отправить, потом на карту выведешь ,я этого испугался поэтому на сотовый заявку оформил
А яя на себя регал) Так что похуй.
 


Ребят , на какую почту вы им пишите подскажите пожалуйста ? И ссылку на сайт дайте а то не заходит у меня We are working on the site,
we apologize for the inconvenience.https://winone1.com/
 
Ребят , на какую почту вы им пишите подскажите пожалуйста ? И ссылку на сайт дайте а то не заходит у меня We are working on the site,
we apologize for the inconvenience.https://winone1.com/
Мы на этом все и сидим, жди хд
Ты оставялешь заявку на сайте в тех поддержке и тебе в спам они пишут, и отвечаешь им
 
Господа, я пробовал регнутся на этой параше(винване) пару дней назад, но тогда уже промокод Welcome не работал. Смотрю вы тут все пишите и пишите, тема жива еще?
 
Господа, я пробовал регнутся на этой параше(винване) пару дней назад, но тогда уже промокод Welcome не работал. Смотрю вы тут все пишите и пишите, тема жива еще?
Мертва, опоздал
 
А я всё жду 800 но на фейк данные . Могут ещё запросить доп документы ))))
 
Народ, подскажите норм прогу для смены ип. Моя умерла(
 
расширения для хрома ZenMate Hoxx пробуй
 
Подтверждаю, обратился в поддержку и в течение часа вывели
 
  • Like
Реакции: Faust III
если я не могу войти в аккаунт, меня заблочили?
 
Ору, вывели после двух писем на почту))
 
Заебался ждать и запопанил все бабки
 
  • Like
Реакции: GEStra
Спасибо что верили, ребят

Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купила духи?
Даа)) Нину Ричи) аккаунт на мужа который не хотят выводить (
 
  • Like
Реакции: kes228
ставил на вывод вчера, сегодня написал в тп, спросили только фио и номер, через час выплатили на киви
upload_2020-1-9_16-26-58.png
 
У меня заявки отменяют в другом ракурсе им подавать,раз 20 уже перефоткал бесполезно. И на почту им писал такой же ответ
 
Пиздык 3 день жду тоже отписывал вчера в порядке очереди какая интересная система очереди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.