Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
c каким промокодом регаться на винлайн1?
пролистал страниц 15, нет ничего кроме сблёвов о том, кто сколько выводит
если бы ты реально листал страниц 15, то увидел бы не один раз, что акция кончилась, сблёв
 
  • Like
Реакции: ivaz2106


бля уже в приложение киви номер дроповский вбил , сижу жду оповещения, а приходит оповещения от епаной ламобы да спортмастера сцука бесит )
 
  • Like
Реакции: dimaKoba
пересоздал таки утром, сейчас выплатили на телефон, реально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, писал при этом в ТП, там спросили номер, ДР и имя фамилию, после обращения 20 минут прошло и вывели
 
пересоздал таки утром, сейчас выплатили на телефон, реально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, писал при этом в ТП, там спросили номер, ДР и имя фамилию, после обращения 20 минут прошло и вывели
рад что помог всем ихиих)
 
только вот рофл в том, что я на почте им ответил вообще от своего имени, они даже после вывода написали "Уважаемый Егор", хотя доки на акке от Александра, ахвхавхахвахв
 
  • Like
Реакции: kovakovakovakova
только вот рофл в том, что я на почте им ответил вообще от своего имени, они даже после вывода написали "Уважаемый Егор", хотя доки на акке от Александра, ахвхавхахвахв
Всмысле свои данные написал?
 
нет, у меня почта то на меня зарегана, их видимо это никак не смутило
Ну почта то это хня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почта то это хня)))
А ты просто ответить на письмо нажимал или новый запрос в поддержку через сайт делал?
 

Вложения

  • Screenshot_20200109_151208_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200109_151208_com.android.chrome.jpg
    156,6 KB · Просмотры: 72
пересоздал таки утром, сейчас выплатили на телефон, реально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, писал при этом в ТП, там спросили номер, ДР и имя фамилию, после обращения 20 минут прошло и вывели
долго ждал ?
 
Ну почта то это хня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты просто ответить на письмо нажимал или новый запрос в поддержку через сайт делал?
Там саппорт бот галимый просто, поэтому так
 
в 10 утра пересоздал, сходил по делам, вернулся, решил написать в тп, ответили моментально, скинул им что попросили (выше писал, отправлял в ответе на письме в почте), после этого минут 20-30 и вывели
 
  • Like
Реакции: Faust III
Как получить 5 баксов? Перешёл по ссылке, но мой инглиш вообще но коммент
перейти на luckbox.com, зарегаться и подтвердить почту
вывод после отыгрыша 50 баксов и подтверждения
 
  • Like
Реакции: Faust III
в 10 утра пересоздал, сходил по делам, вернулся, решил написать в тп, ответили моментально, скинул им что попросили (выше писал, отправлял в ответе на письме в почте), после этого минут 20-30 и вывели
а какая у них почта?
 
пересоздал таки утром, сейчас выплатили на телефон, реально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, писал при этом в ТП, там спросили номер, ДР и имя фамилию, после обращения 20 минут прошло и вывели
а что в тп писал кстати ? обычно они ж отправляют опять ждать 130 часов , как ты их там соблазнил ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.