Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ночью поставила на вывод , заявка 3 тысячи 300 с чем то ) .Сейчас пришел отказ и просят загрузить паспорт в лучшем качестве , селфи одобрили .Загрузила и поставила снова на вывод 1400 рублей .
 


Челы да забейте вы занимайтесь своими делами и все такое себя настройте то что эти деньги просто так дались вам и все чем больше будете чекать тем хуже себя будете морально чувствовать и нервничать
 
Выкинуло из акка и не заходит)) ввожу данные и ничего не происходит, а на почту уведомление о входе приходит
 
Ребят а у всех надпись на рассмотрении синий была? Потом оранжевая стала?
 
1535 заявка) пришли ₽)
Поздравляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1535 заявка) пришли ₽)
Главное потрать на нужные вещи и не депац никуда лёгкие деньги легко можно проиграть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят а у всех надпись на рассмотрении синий была? Потом оранжевая стала?
Не переживай это на мобильной версии синяя потом тебя перекидывает на ПК версию там оранжевая
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и GEStra
Поздравляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное потрать на нужные вещи и не депац никуда лёгкие деньги легко можно проиграть
Сейчас в Летуаль распродажа на наборы 70%)) я уже знаю что появится в моей коллекции парфюмов)) у каждого своя слабость)
 
Сейчас в Летуаль распродажа на наборы 70%)) я уже знаю что появится в моей коллекции парфюмов)) у каждого своя слабость)
Правильно, себя любить тоже надо
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и GEStra
Сейчас в Летуаль распродажа на наборы 70%)) я уже знаю что появится в моей коллекции парфюмов)) у каждого своя слабость)
Распродажа на сайте действует в интернет магазине ? Ссылку не дашь на наборы глянуть )
 
Скажи, суки, дайте мне тоже вывод я тоже на себя любимого потрачу))
Я бы честно сигарет бы купил) Сам знаешь что в другой теме подвел чел меня( Ну так да ,остаётся тока ждать
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Распродажа на сайте действует в интернет магазине ? Ссылку не дашь на наборы глянуть )
В каждом магазине своя, у нас на сайте нет. Я только в обычном приглядела. Фото не мои с Группы вк.. Все меньше 2000 стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня забанят)) я ж не по теме)) извините:)
 

Вложения

  • 437AD0BB-2D71-414A-9772-51D553AFB5C4.jpeg
    437AD0BB-2D71-414A-9772-51D553AFB5C4.jpeg
    274,8 KB · Просмотры: 95
  • A7DF744C-CD9C-4FD4-A372-278C47D0DEED.jpeg
    A7DF744C-CD9C-4FD4-A372-278C47D0DEED.jpeg
    329,2 KB · Просмотры: 91
  • 7CBF9BEF-6E8E-4F26-98D4-C6A4A35DE309.jpeg
    7CBF9BEF-6E8E-4F26-98D4-C6A4A35DE309.jpeg
    223,3 KB · Просмотры: 86
В каждом магазине своя, у нас на сайте нет. Я только в обычном приглядела. Фото не мои с Группы вк.. Все меньше 2000 стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня забанят)) я ж не по теме)) извините:)
Ну заранее уж поздравляю с покупкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каждом магазине своя, у нас на сайте нет. Я только в обычном приглядела. Фото не мои с Группы вк.. Все меньше 2000 стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня забанят)) я ж не по теме)) извините:)
Ахахп да тут уже давно большинство вещей не по теме мы тоже не имееем право обсуждать кому сколько вывели когда вывели
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и GEStra
выкинуло из аккаунта и не заходит теперь что за херня?
хотя на почту приходит письмо что успешно авторизовался
 
Я бы честно сигарет бы купил) Сам знаешь что в другой теме подвел чел меня( Ну так да ,остаётся тока ждать
Бросай, а на сэкономленные деньги парфюм купишь
 
  • Like
Реакции: GEStra, kes228 и Greyhound
Бросай, а на сэкономленные деньги парфюм купишь
Ну ща начнется))) Пачка стоит 100р, если курить пачку в 2 дня, то это 182.5 дня в году, то есть 18250р сэкономленных в год, за 10 лет это 182500р и покупка недорогой иномарки и т.д и т.п :wink:;)
 
  • Like
Реакции: GEStra и kes228
Ну ща начнется))) Пачка стоит 100р, если курить пачку в 2 дня, то это 182.5 дня в году, то есть 18250р сэкономленных в год, за 10 лет это 182500р и покупка недорогой иномарки и т.д и т.п :wink:;)
Все верно, но с выводом в 600р это херня
 
Ну ща начнется))) Пачка стоит 100р, если курить пачку в 2 дня, то это 182.5 дня в году, то есть 18250р сэкономленных в год, за 10 лет это 182500р и покупка недорогой иномарки и т.д и т.п :wink:;)
10 лет ещё прожить надо)) а без сигарет тяжко ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.