Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут я согласен, акку 100% хана. Никто там не будет трахать себе мозг почему у Марии что-то там не получилось. Они и так раздали дохрена бабла, а тут еще какая-то Мария мозг пытается иметь.
P.S. Фауст, это не в твой огород камень, это я описываю как примерно они могут рассуждать. Я то за тебя и хотелось бы надеятся на лучшее, но вот прям хз, стоит ли, после такого бана, который ты первым вообще получил
Может все таки сайт лаганул) надеемся Фауст, Ёе поможет, "Король Шаманов"
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD


Тут я согласен, акку 100% хана. Никто там не будет трахать себе мозг почему у Марии что-то там не получилось. Они и так раздали дохрена бабла, а тут еще какая-то Мария мозг пытается иметь.
P.S. Фауст, это не в твой огород камень, это я описываю как примерно они могут рассуждать. Я то за тебя и хотелось бы надеятся на лучшее, но вот прям хз, стоит ли, после такого бана, который ты первым вообще получил
Да я понимаю что не в мой огород)) и согласен что акку пи*да) благо есть ещё один) завтра перезвоню доки на второй
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Кстати, кто в бетсити ру не зареган могу движуху подсказать. Регаетесь в бетсити по ссылке реф, проходите вериф(если цупис вериф то в конторе не надо проходить), тип вам за это даст 300р, + 300 даст вам на счёт(выигрыш с них тоже ваш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно, дам ссылку на этого человека. Ссылка на телегу
 
  • Like
Реакции: ig.yudin2010
Кстати, кто в бетсити ру не зареган могу движуху подсказать. Регаетесь в бетсити по ссылке реф, проходите вериф(если цупис вериф то в конторе не надо проходить), тип вам за это даст 300р, + 300 даст вам на счёт(выигрыш с них тоже ваш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно, дам ссылку на этого человека. Ссылка на телегу
так скинь просто реф ссылку
 
  • Like
Реакции: kes228
У кого просили селфи в другом ракурсе, выводили после этого?
 
Кстати, кто в бетсити ру не зареган могу движуху подсказать. Регаетесь в бетсити по ссылке реф, проходите вериф(если цупис вериф то в конторе не надо проходить), тип вам за это даст 300р, + 300 даст вам на счёт(выигрыш с них тоже ваш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно, дам ссылку на этого человека. Ссылка на телегу
кинь сылку
 
Нет, запрет в*ебали) другим вроде вывели)
:D:D:D Прости, пожалуйста, меня дурака старого))) Смешно просто стало от самого ответа "Нет, запрет в*ебали"))) Коротко, ясно, с матами и понятно каждому)))
 
  • Like
Реакции: Faust III
Кстати, кто в бетсити ру не зареган могу движуху подсказать. Регаетесь в бетсити по ссылке реф, проходите вериф(если цупис вериф то в конторе не надо проходить), тип вам за это даст 300р, + 300 даст вам на счёт(выигрыш с них тоже ваш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно, дам ссылку на этого человека. Ссылка на телегу
скинь ссылку
 
Кстати, кто в бетсити ру не зареган могу движуху подсказать. Регаетесь в бетсити по ссылке реф, проходите вериф(если цупис вериф то в конторе не надо проходить), тип вам за это даст 300р, + 300 даст вам на счёт(выигрыш с них тоже ваш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно, дам ссылку на этого человека. Ссылка на телегу
Это который пару людей кинул, потом ему другой чел людей искал, создавая темки здесь и его тоже забанили?))
 
:D:D:D Прости, пожалуйста, меня дурака старого))) Смешно просто стало от самого ответа "Нет, запрет в*ебали"))) Коротко, ясно, с матами и понятно каждому)))
А что извиняться?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это который пару людей кинул, потом ему другой чел людей искал, создавая темки здесь и его тоже забанили?))
Не знаю, меня не кинул. Не думаю что он кого то кинул. Деньги ставишь не свои. + За то что ты ставишь чужие деньги, тебе платят деньги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И прогнозы у них хорошие. Сегодня восьмой плюс в ряд был
 
А что извиняться?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, меня не кинул. Не думаю что он кого то кинул. Деньги ставишь не свои. + За то что ты ставишь чужие деньги, тебе платят деньги)
Хосико ставил по его прогнозам в минус ушел и бабки не получил хд
 
А что извиняться?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, меня не кинул. Не думаю что он кого то кинул. Деньги ставишь не свои. + За то что ты ставишь чужие деньги, тебе платят деньги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И прогнозы у них хорошие. Сегодня восьмой плюс в ряд был
а к чё за тема??Обьясни плез...я найти не могу ничего и не понимаю о чём вы
 
Хосико ставил по его прогнозам в минус ушел и бабки не получил хд
А мы об одном человеке говорим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слежу за ним. И там прогнозы не типа "вот, у меня зашло, смотрите", там все бесплатно, прогнозы выкладываются заранее, смотришь прошел или нет, наблюдаешь. В любом случае, это спорт, и ставить все и сразу не нужно. Потихоньку в плюс выйти можно. Я не рекламирую его, я просто высказываю свое мнение о их прогнозах. Сам не пользуюсь прогнозами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы на то что он платит за регу могу только в лс скинуть.
 
А мы об одном человеке говорим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слежу за ним. И там прогнозы не типа "вот, у меня зашло, смотрите", там все бесплатно, прогнозы выкладываются заранее, смотришь прошел или нет, наблюдаешь. В любом случае, это спорт, и ставить все и сразу не нужно. Потихоньку в плюс выйти можно. Я не рекламирую его, я просто высказываю свое мнение о их прогнозах. Сам не пользуюсь прогнозами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы на то что он платит за регу могу только в лс скинуть.
так как с ним связаться то готов сделать регу )
 
Кому интересно в лс пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто не знаю как Хайд делать
 
Будьте добры, введите в курс дела, где щас дают фрибеты, или акция годная? Пролистал 5 страниц ничего не нашел.
Только об уждали какой то winone
 
Кстати, кто в бетсити ру не зареган могу движуху подсказать. Регаетесь в бетсити по ссылке реф, проходите вериф(если цупис вериф то в конторе не надо проходить), тип вам за это даст 300р, + 300 даст вам на счёт(выигрыш с них тоже ваш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно, дам ссылку на этого человека. Ссылка на телегу
И мне б тоже ссылку
 
Народ, betchaser норм контора? Выводит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.