Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне отклонили , причина почту не ввел , хотя графа с почтой красной звездочкой не указана была
Второй раз сделал , сразу же отклонили . не абузер , все на свое
 


мне отклонили , причина почту не ввел , хотя графа с почтой красной звездочкой не указана была
Второй раз сделал , сразу же отклонили . не абузер , все на свое
Бан дайте господину нам стоит так писать? Или тебе только такое дано?
 
че вы агритесь , какой нахуй бан , все по делу пишет. не нравится не наши проблемы
 
я например 16 акков вывожу , мне любая инфа полезна. а вы кто кричите бан бан , так и будите куец сосать по жизни вечно завидуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он сам предложил банить таких людей если ты не понял кто такое пишет
а ну тогда понял. бан ему тогда да ахаах
 
  • Like
Реакции: Faust III
Бан дайте господину нам стоит так писать? Или тебе только такое дано?
Ты вчера тоже весь день вопросы задавал, никто тебя забанить не предлагал
Upd
Увидел твоё второе сообщение, сори
 
  • Like
Реакции: Greyhound
я например 16 акков вывожу , мне любая инфа полезна. а вы кто кричите бан бан , так и будите куец сосать по жизни вечно завидуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ну тогда понял. бан ему тогда да ахаах
Мне то наплевать я пытаюсь 6к вывести)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вчера тоже весь день вопросы задавал, никто тебя забанить не предлагал
Блээ прочитай предыдущие сообщения он сам предлагал банить таких людей я против выступил 1 или 2 страницы прочитай
 
  • Like
Реакции: Faust III и yseraaa
Бан дайте господину нам стоит так писать? Или тебе только такое дано?
теперь покажи мне где я писал что то про бан ) а просто сказал зачем спамить про то сколько дней у кого прошло
 
вот мне интересно , там есть автоматическое одобрение? просто вчера когда тема была с отменами, у меня получилось 4 акка вывести , одобрение было ровно 3 минуты. на всех акках. если у них технологии винлайна , то если судить по винлайну автоматического ни чего нет , или оно замудрено , потому что с винлайна с цуписок к примеру автоматом мне выводили 1 акк из 50 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как их наебать чтоб автоматом вывод проскочил )
 
вот мне интересно , там есть автоматическое одобрение? просто вчера когда тема была с отменами, у меня получилось 4 акка вывести , одобрение было ровно 3 минуты. на всех акках. если у них технологии винлайна , то если судить по винлайну автоматического ни чего нет , или оно замудрено , потому что с винлайна с цуписок к примеру автоматом мне выводили 1 акк из 50 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как их наебать чтоб автоматом вывод проскочил )
Автоматически вывод будет после первого вывода как поддержка объяснила мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и во всех бк когда первый вывод на твой единственный реквизит будет дальше выводы поидеи автоматически идут
 
  • Like
Реакции: Faust III
а я один дебил на свои доки делаю или есть кто-то еще?)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и yseraaa
а я один дебил на свои доки делаю или есть кто-то еще?)
Ахахп ты думаешь на 3к запросы один фейк паспорты с селфи? Я постоянно на свои делаю паспорт меняю через месяц:)
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Х..ня
Автоматически вывод будет после первого вывода как поддержка объяснила мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и во всех бк когда первый вывод на твой единственный реквизит будет дальше выводы поидеи автоматически идут
Х..ня это что после первого вывода,у меня второй вывод с одного акка висит больше суток,поддержка говорит ждите все в порядке очереди,но хз как у них эта очередь идёт если #2800 заявку вывели а #1027 висит...
 
  • Like
Реакции: СТРИЖ
Х..ня

Х..ня это что после первого вывода,у меня второй вывод с одного акка висит больше суток,поддержка говорит ждите все в порядке очереди,но хз как у них эта очередь идёт если #2800 заявку вывели а #1027 висит...
Странно поддержка написала что будет дальше выводы быстрые и без проблем. В нормальных бк после привязки платёжки и вывода на него 1 раз последующие идут очень быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Х..ня

Х..ня это что после первого вывода,у меня второй вывод с одного акка висит больше суток,поддержка говорит ждите все в порядке очереди,но хз как у них эта очередь идёт если #2800 заявку вывели а #1027 висит...
Ну сейчас их понять можно мы даже не знаем точно количество заявок на вывод и у большинства нету привязанных счетов так как не депали никто после депа же только привязка реквизитов будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.