Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне отклонили , причина почту не ввел , хотя графа с почтой красной звездочкой не указана была
Второй раз сделал , сразу же отклонили . не абузер , все на свое
 
мне отклонили , причина почту не ввел , хотя графа с почтой красной звездочкой не указана была
Второй раз сделал , сразу же отклонили . не абузер , все на свое
Бан дайте господину нам стоит так писать? Или тебе только такое дано?
 
я например 16 акков вывожу , мне любая инфа полезна. а вы кто кричите бан бан , так и будите куец сосать по жизни вечно завидуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он сам предложил банить таких людей если ты не понял кто такое пишет
а ну тогда понял. бан ему тогда да ахаах
 
  • Like +1
Реакции: Faust III
я например 16 акков вывожу , мне любая инфа полезна. а вы кто кричите бан бан , так и будите куец сосать по жизни вечно завидуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ну тогда понял. бан ему тогда да ахаах
Мне то наплевать я пытаюсь 6к вывести)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вчера тоже весь день вопросы задавал, никто тебя забанить не предлагал
Блээ прочитай предыдущие сообщения он сам предлагал банить таких людей я против выступил 1 или 2 страницы прочитай
 
  • Like +1
Реакции: Faust III и yseraaa
вот мне интересно , там есть автоматическое одобрение? просто вчера когда тема была с отменами, у меня получилось 4 акка вывести , одобрение было ровно 3 минуты. на всех акках. если у них технологии винлайна , то если судить по винлайну автоматического ни чего нет , или оно замудрено , потому что с винлайна с цуписок к примеру автоматом мне выводили 1 акк из 50 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как их наебать чтоб автоматом вывод проскочил )
 
вот мне интересно , там есть автоматическое одобрение? просто вчера когда тема была с отменами, у меня получилось 4 акка вывести , одобрение было ровно 3 минуты. на всех акках. если у них технологии винлайна , то если судить по винлайну автоматического ни чего нет , или оно замудрено , потому что с винлайна с цуписок к примеру автоматом мне выводили 1 акк из 50 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как их наебать чтоб автоматом вывод проскочил )
Автоматически вывод будет после первого вывода как поддержка объяснила мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и во всех бк когда первый вывод на твой единственный реквизит будет дальше выводы поидеи автоматически идут
 
  • Like +1
Реакции: Faust III
Х..ня
Автоматически вывод будет после первого вывода как поддержка объяснила мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и во всех бк когда первый вывод на твой единственный реквизит будет дальше выводы поидеи автоматически идут
Х..ня это что после первого вывода,у меня второй вывод с одного акка висит больше суток,поддержка говорит ждите все в порядке очереди,но хз как у них эта очередь идёт если #2800 заявку вывели а #1027 висит...
 
  • Like +1
Реакции: СТРИЖ
Х..ня

Х..ня это что после первого вывода,у меня второй вывод с одного акка висит больше суток,поддержка говорит ждите все в порядке очереди,но хз как у них эта очередь идёт если #2800 заявку вывели а #1027 висит...
Странно поддержка написала что будет дальше выводы быстрые и без проблем. В нормальных бк после привязки платёжки и вывода на него 1 раз последующие идут очень быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Х..ня

Х..ня это что после первого вывода,у меня второй вывод с одного акка висит больше суток,поддержка говорит ждите все в порядке очереди,но хз как у них эта очередь идёт если #2800 заявку вывели а #1027 висит...
Ну сейчас их понять можно мы даже не знаем точно количество заявок на вывод и у большинства нету привязанных счетов так как не депали никто после депа же только привязка реквизитов будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.