Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


народ , бетсити с новорега быстро выводит или надо ждать ? цуписный бетсити (максимальный цупис по лимитам)
Шли на*уй этих скотов. Взяли без причин урезали ставку до 10р макс. И вывод только на кошелёк цупис. С комиссией на налог. Такого беспредел нет нигде. Притом что акк единственный, и даже думать не хотел их обманывать.
 
Pin-up дает Вам уникальный шанс поставить на этот матч«без риска».
Активируйте промокод CANRUS2020, делайте любую ставку на игру «Канада — Россия» с коэффициентом не ниже 2.00 на сумму от 100 RUB. В случае, если Ваша ставка на финал не сыграет, мы вернем 100% от суммы ставки на счёт фрибетом.
Макс. сумма фрибета: до 3 000 RUB.
✔ Фрибет начисляется после расчета квалифицирующей ставки.
✔ Фрибет активен 168 часов (неделю) после получения.
✔ Фрибет начисляется после расчета квалифицирующей ставки.
✔ Учитываются ставки ординар (с коэф. 2.00 на матч Канада-Россия) или экспресс. Если ставка сделана экспрессом, то в ней должно быть событие из указанного матча с коэф. не ниже 2.00
 
  • Like
Реакции: АндрейХзз
Бетсити...тот что с com. и у которого не продлили лиценизию в РФ отжал мою тысячу (счет заблокировали) и не возвращает, вопросы игнорируют. С betcity.ru у них с одного места ноги растут...Так что там я точно ставить не буду
 
Бетсити...тот что с com. и у которого не продлили лиценизию в РФ отжал мою тысячу (счет заблокировали) и не возвращает, вопросы игнорируют. С betcity.ru у них с одного места ноги растут...Так что там я точно ставить не буду
в РБ обратись, возможно помогут
 
скамина дешевая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по бетсити врядли помогут
половина кнопок на сайте не работает, а в "О компании" адрес регистрации вообще кринжовый))
 
половина кнопок на сайте не работает, а в "О компании" адрес регистрации вообще кринжовый))
многих блочат после первой выигранно ставки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам сайт (winline.one) который заявлен как официальный был зареган в октябре 19 года. Половина кнопок вообще не нажимается
мошенники клоны создают
 
Ну если кто рискнет отписываетесь:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел фрибет,при выводе разворот с фото и селфи с пасом просят;)
 
Ну если кто рискнет отписываетесь:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел фрибет,при выводе разворот с фото и селфи с пасом просят;)
а после депозита чтобы вывести, тебя забанят либо будут "задержки" при идентификации)0
 
Ну если кто рискнет отписываетесь:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел фрибет,при выводе разворот с фото и селфи с пасом просят;)
подсоберут фоточек, да прикроются)
 
  • Like
Реакции: Wakka43ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.