Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 

Вложения

  • Screenshot_20191230_211937_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20191230_211937_com.yandex.browser.jpg
    555,5 KB · Просмотры: 185
более 25 акков проверил , ни где нет фрихи от винлайна.
 
Винлайн после одного депозита ровно через месяц присылает фрибет, следующий - через два месяца.
Новогодние фрибеты от этой компании приходят вечером 4 января. Все номиналы бесплатных ставок рассчитываются, исходя из размеров депозита. Играю там третий год, на два прошлых НГ приходило 1000 (2х500).
 
Винлайн после одного депозита ровно через месяц присылает фрибет, следующий - через два месяца.
Новогодние фрибеты от этой компании приходят вечером 4 января. Все номиналы бесплатных ставок рассчитываются, исходя из размеров депозита. Играю там третий год, на два прошлых НГ приходило 1000 (2х500).

Кому как походу. Мне пару дней назад прислали новогодний фрибет (ну в письме на эл. почте было написано что именно новогодний) и купон на их новую игру (угадай точно пять исходов. Победа команды, тотал и т.д и получи 1 лям)
 
Кому как походу. Мне пару дней назад прислали новогодний фрибет (ну в письме на эл. почте было написано что именно новогодний) и купон на их новую игру (угадай точно пять исходов. Победа команды, тотал и т.д и получи 1 лям)
Возможно как-то индивидуально, да. Мне тоже купон этот приходил на Х5. Как бы не оказалось, что это будет их единственным "подарком")
 
  • Like
Реакции: WerevolfVolf22
На два неиспользуемых ака прилетело по 500 рублей от винлайна
 
нужно ставку на 500 сделать чтоб дали?

https://promote.betcity.ru/mandarin...m=3651&utm_source=3651&utm_campaign=rb_banner

Предоставляется в виде фрибета при условии ставки на любое событие от 500 р.
Действует только для новых клиентов. Срок возможной активации до 8.01.2020 г.



main.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть вообще такие кому винлайн не дал фри или я один такой?
 
Походу кроме Винлайна никто подгон на нг не сделает
меня и винлайн
нужно ставку на 500 сделать чтоб дали?


---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть вообще такие кому винлайн не дал фри или я один такой?
тоже не дали фришки
 
в казике олимпа дали фриспины типо к нг , как там вагер смотреть скока отыграл?
 
Подскажите зеркало париматч а и винлайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.