Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в лиге кста сделали минимальный деп. 100р, интересно с чем это связано)
 
С 10 р подняли? Я про сайт, или ты про клуб?
про сайт. в клубе 50р вроде минимум всегда было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 10 р подняли? Я про сайт, или ты про клуб?
скорее с абузеров и прочих челов решили в 10 раз больше навар сделать)) вывод то ведь от 1к все равно, одно дело закинуть 10р и слить забить, а другое 100))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sinedvuhs
про сайт. в клубе 50р вроде минимум всегда было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее с абузеров и прочих челов решили в 10 раз больше навар сделать)) вывод то ведь от 1к все равно, одно дело закинуть 10р и слить забить, а другое 100))
В клубе да, ну жаль, я любил закинуть от 10 р, шучу, на днях кидал в первый раз.
 
Сейчас увидел и делюсь с вами, в этот раз настоящая халява от бк Олимп:
Раздают промокоды всем желающим на подписку от Okko Sport на просмотр Английской Премьер-Лиги до конца сезона!
Нужно просто написать "Хочу подарок от Олимпа" в комментариях вк или инстаграм
вк https://vk.com/wall-163171622_16796
инстаграмм https://www.instagram.com/p/B6kz23lokTp/

Успейте до 31.12 включительно.
Регистрироваться и проходить верификацию не нужно, просто коммент с любого аккаунта и подписка ваша! Ну а с промокодами вы знаете, что можно сделать. С Наступающим! Юхххху!


что можно сделать с промокодами то? ))
 
ребят кто делает , можно еще мутить с подписками? в группе олимпа урвал чуток , не поверил что продать получится, но отлетают по 250 как горячие пирожки
 
ребят кто делает , можно еще мутить с подписками? в группе олимпа урвал чуток , не поверил что продать получится, но отлетают по 250 как горячие пирожки
А где продал? У меня 2 промо, не знаю где продать
 
что можно сделать с промокодами то? ))
Использовать
ребят кто делает , можно еще мутить с подписками? в группе олимпа урвал чуток , не поверил что продать получится, но отлетают по 250 как горячие пирожки
Напиши хоть..хде эти пирожки покупают?
 
ребят кто делает , можно еще мутить с подписками? в группе олимпа урвал чуток , не поверил что продать получится, но отлетают по 250 как горячие пирожки
Где это по 250 покупают? Можно ссылку?
 
парни ну вы же знаете законы рынка , что каждый должен получить свой процент , жду в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я угараю ) в фанатские группы по футбичу захожу и предлагаю )
 
парни ну вы же знаете законы рынка , что каждый должен получить свой процент , жду в лс
Давай я тебе за 100 промо отдам..у меня один всего...а ты в 2,5 на крутишь...тоесть тебе чистых 1.5.. вот и весь рынок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни ну вы же знаете законы рынка , что каждый должен получить свой процент , жду в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я угараю ) в фанатские группы по футбичу захожу и предлагаю )
Скинь в ЛС группу..за 100 солью пром
 
Давай я тебе за 100 промо отдам..у меня один всего...а ты в 2,5 на крутишь...тоесть тебе чистых 1.5.. вот и весь рынок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь в ЛС группу..за 100 солью пром
Поиск по группам сделай, facepalm
 
Походу кроме Винлайна никто подгон на нг не сделает
 
бк жадными стали :]
пару лет назад под нг норм акции проходили, сейчас сплошное днище

--------
К Новому году букмекерская компания ФОНБЕТ дарит подарки всем своим клиентам – новым и действующим. Участники новогодней акции получат возможность выигрывать фрибеты каждый день.

Общий номинал фрибетов – 35 миллионов рублей, а главный приз – фрибет номиналом 500 тысяч рублей. Акция продлится с 28 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.

Для участия в акции необходимо:

  • авторизоваться на сайте или в приложении ФОНБЕТ;
  • кликнуть по баннеру акции на главной странице сайта или приложения букмекера. Тогда вы попадёте на страницу акции, где нужно нужно кликнуть по кнопку «Участвовать», чтобы запустить таймер акции;
  • в течение 24 часов делать ставки на любые события с коэффициентом от 1.80. Для получения приза необходимо сделать ставки на общую сумму в 2020 рублей. Учитываются только рассчитанные ставки;
  • после выполнения условий акции на главной странице акции или приложении появится кнопка «Получить приз». Необходимо кликнуть на неё, чтобы забрать выигрыш.
 
  • Like
Реакции: skins4.money
бк жадными стали :]
пару лет назад под нг норм акции проходили, сейчас сплошное днище

--------
К Новому году букмекерская компания ФОНБЕТ дарит подарки всем своим клиентам – новым и действующим. Участники новогодней акции получат возможность выигрывать фрибеты каждый день.

Общий номинал фрибетов – 35 миллионов рублей, а главный приз – фрибет номиналом 500 тысяч рублей. Акция продлится с 28 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.

Для участия в акции необходимо:

  • авторизоваться на сайте или в приложении ФОНБЕТ;
  • кликнуть по баннеру акции на главной странице сайта или приложения букмекера. Тогда вы попадёте на страницу акции, где нужно нужно кликнуть по кнопку «Участвовать», чтобы запустить таймер акции;
  • в течение 24 часов делать ставки на любые события с коэффициентом от 1.80. Для получения приза необходимо сделать ставки на общую сумму в 2020 рублей. Учитываются только рассчитанные ставки;
  • после выполнения условий акции на главной странице акции или приложении появится кнопка «Получить приз». Необходимо кликнуть на неё, чтобы забрать выигрыш.
Открыл Америку...уже было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.