Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, он индивидуальный в этот раз. Но все равно спасибо за инфу, мб кто найдет у себя в ящике. Я по дефу в пролете с акциями
жалко, но да, чекайте почты) да я тоже часто пролетаю :D тут кста 200р за опрос, начислят с 9 по 10 января как пишут в условиях
 
Если ты впадаешь в неадекватство из-за 500 руб., то мне тебя жаль, дружище.
И по сабжу, я отыграл 750 руб., мне вывели всё с выйгрышем.
Ибо нехуй писать,если не знаешь что вообще несешь,баран.И с чего ты взял,что я закинул 500 рублей?Чуть большеЮодин хуй не приятно,нахуй ты вообще написал,пидар!
 
Пополнял кто, все норм?
Screenshot_20191226_222359_ru.olimp.app.cupis.jpg
 
Ну Олимп вроде не кидает. Только если хочешь закинуть косарь и сразу вывести - то не получится. Нужно будет проставить половину с кф1.5+
А бонусные 500р можно ставить только ординаром и их спишут с выйгрыша
 
Сейчас увидел и делюсь с вами, в этот раз настоящая халява от бк Олимп:
Раздают промокоды всем желающим на подписку от Okko Sport на просмотр Английской Премьер-Лиги до конца сезона!
Нужно просто написать "Хочу подарок от Олимпа" в комментариях вк или инстаграм
вк https://vk.com/wall-163171622_16796
инстаграмм https://www.instagram.com/p/B6kz23lokTp/

Успейте до 31.12 включительно.
Регистрироваться и проходить верификацию не нужно, просто коммент с любого аккаунта и подписка ваша! Ну а с промокодами вы знаете, что можно сделать. С Наступающим! Юхххху!

 
Последнее редактирование:
париматч зеркало
84b89984d23e4d1ee46df05667b3e5d0.png
 
Мне винлайн только что 500 фрибета закинул на НГ. Проверяйте почту, смс не было.
Из всех бк только они мне подкинули халяву
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Blackld
Мне винлайн только что 500 фрибета закинул на НГ. Проверяйте почту, смс не было.
Из всех бк только они мне подкинули халяву
Есть 500.Спасибо!Тоже ничего не писали.Проверяйте!
 
На счёту сразу 500р висели или где то смотреть надо? А то пусто на счету у меня
Справа в верхнем углу Бонус 500 зелёным цветом выделен должен быть.Под балансом!
 
Стоит ниже баланса зеленьнькая 1 и 40 мячей но бонуса вроде нет хз как провкрить
 
Стоит ниже баланса зеленьнькая 1 и 40 мячей но бонуса вроде нет хз как провкрить

Там сразу при входе в ак банер на весь экран, что зачислен фрибет и его видно справа. Значит у тебя нет его.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Blackld
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.