Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты при реге указал телефон, на который есть зареганный киви, то когда доки зальёшь и пройдёшь идентификацию, тебе сделают проф киви.... у меня так и было, смысла спорить нет и врать тоже...

ну после отправки документов то понятно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.fonbet.ru/#!/news/fonbet/22126


Предлагаем вам испытать удачу на матче за суперкубок Италии по футболу между «Ювентусом» и «Лацио», который пройдет 22 декабря, начало в 19:45 мск.


  • Введите промокод SUPERCOPPA в Личном кабинете.
  • Сделайте ставку с коэффициентом 2.00 на этот матч. Сумма ставки должна быть от 500 рублей.
  • Участвуют только одинары и экспрессы. Экспресс должен содержать ставку на матч и быть рассчитан не позднее 23:59 мск.
  • После расчета ставки вам будет зачислен фрибет на сумму 350 рублей.


500 потратить. чтоб получить 350. класс :D:lol::wink:
 
ну после отправки документов то понятно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



500 потратить. чтоб получить 350. класс :D:lol::wink:
Бл как вы долбаебы заебали, мне похуй на твое мнение, веришь или нет)

Из за таких даунов, под хайд годноту в дальнейшем скидывать буду)
 
Бл как вы долбаебы заебали, мне похуй на твое мнение, веришь или нет)

Из за таких даунов, под хайд годноту в дальнейшем скидывать буду)
Да не психуй и не обращай внимание. Он ржет над тем что оказывается люди могут получать проф киви через контору, ржет на тем что получать его только после отправки доков и над тем что ты скинул, хотя мы в этой ветке как раз для таких тем, когда конторы что-то дают, но не все могут прочекать. А насчет хайда, это хорошая идея.
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Бл как вы долбаебы заебали, мне похуй на твое мнение, веришь или нет)

Из за таких даунов, под хайд годноту в дальнейшем скидывать буду)
Бро, я не долбаёб, но Хайд не потяну, не надо, пожалуйста, не обращай внимания на него:wink::(
 
Бл как вы долбаебы заебали, мне похуй на твое мнение, веришь или нет)

Из за таких даунов, под хайд годноту в дальнейшем скидывать буду)

ты за словами следи чуток.. герой в интернете) с родными так разговаривай вон. с матерью. отцом. друзьями) че ты тут то выебываешься) раз такой похуист невъебеный. мог бы и не отвечать тогда ниче.
 
Ни одна бк не дала Фрибет на день рождение (( у них чёрный список что ли есть?
 
Ни одна бк не дала Фрибет на день рождение (( у них чёрный список что ли есть?
так мне тоже ничего не давали, типо у них каждый день сотни дней рождений, если не тысячи
 
ты за словами следи чуток.. герой в интернете) с родными так разговаривай вон. с матерью. отцом. друзьями) че ты тут то выебываешься) раз такой похуист невъебеный. мог бы и не отвечать тогда ниче.
Ты дура непонятная, не цитируй меня более
 
  • Like
Реакции: GEStra
Не совсем) но правда, обидно что вообще ни кто фрибет не прислал.
Была днюха буквально неделю назад.
Винлайн прислал 500 рублей с поздравлениями, проверяла?
 
  • Like
Реакции: GEStra
Не совсем) но правда, обидно что вообще ни кто фрибет не прислал.
Аналогично))
1xbet забрал акции и фрибет на др не дал
теперь даже на годовщину регистрации не даёт (а это целых 50руб)
 
Заключайте пари без риска и следите за последним турниром по Counter-Strike: Global Offensive в этом году. С 17 по 22 декабря проходит финал CS:GO EPICENTER 2019. В рамках турнира 8 лучших команд поборются за призовой фонд в $500 000.

Вы тоже можете поучаствовать в любимой игре! Забирайте страховку ставки и заключайте пари, чтобы получать крутые эмоции и профит одновременно!


Чтобы активировать бонус, необходимо:

  • Пройти все этапы идентификации (если ещё не пройдены)
  • Активировать код epicenter2019 в специальном поле вашего профиля
  • Внести депозит на сумму не менее 500 рублей.
  • Получить страховку ставки
  • ВАЖНО соблюдать порядок действий, указанный выше!
  • https://vulkanbet.ru/sports
]Бонус активен до 22.12.19. Время на пополнение счета после активации промокода: 4 дня. После выполнения условий игрок получает возможность сделать одну ставку на ординар c реального баланса на спорт/киберспорт на сумму до 500 рублей с коэффициентом от 1.75. В случае проигрыша, игроку возвращается сумма ставки на реальный баланс. Ставку необходимо разместить в течение 5 дней с момента внесения депозита.
 
Последнее редактирование:
Заключайте пари без риска и следите за последним турниром по Counter-Strike: Global Offensive в этом году. С 17 по 22 декабря проходит финал CS:GO EPICENTER 2019. В рамках турнира 8 лучших команд поборются за призовой фонд в $500 000.

Вы тоже можете поучаствовать в любимой игре! Забирайте страховку ставки и заключайте пари, чтобы получать крутые эмоции и профит одновременно!


Чтобы активировать бонус, необходимо:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус активен до 22.12.19. Время на пополнение счета после активации промокода: 4 дня. После выполнения условий игрок получает возможность сделать одну ставку на ординар c реального баланса на спорт/киберспорт на сумму до 500 рублей с коэффициентом от 1.75. В случае проигрыша, игроку возвращается сумма ставки на реальный баланс. Ставку необходимо разместить в течение 5 дней с момента внесения депозита.
Это не халява, куда ты разместил сообщение, это кидалово!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.