Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одному мне ни приходят фрибеты :derpcry:
 
Бетсити цуписный, при регистрации надо промокод какой нибудь вводить? Чтобы фрибет был
 
там фрибет за депозит дают насколько я помню
Понял. Ещё вопрос, без видеозвонков в Олимпе можно идентификацию пройди?? Может киви как нибудь идентифицировать.
 
Ищу аккаунт 1хСтавка, нужен хороший минус на аккаунте.
Есть схема, каждый вывод - ваш процент, зависит от суммы.
Нужны аккаунты с минусом от 50к
Пишите в телегу @pllohoyparen
 
С помощью профи киви
А поточнее можно? Нужно создать киви кошелек, и сделать его профи? И на этот номер регать Олимп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А поточнее можно? Нужно создать киви кошелек, и сделать его профи? И на этот номер регать Олимп?
Если да, то как получить профи киви?
 
А поточнее можно? Нужно создать киви кошелек, и сделать его профи? И на этот номер регать Олимп?
если есть кошелек, то при реге на олимпе, олимп сделает тебе его профессиональным
 
твой второй аккаунт чтоли
нет, у меня один акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твой второй аккаунт чтоли
хотя вспомнил, это второй, да, от первого пароль не помню, точней от почты не помню пароль
но тому лет наверное 8, даже и не помнит никто
 
Ну вообще как бы конторы делают киви профи....Фон делает его проф, GGbet по-моему делал мне второй киви (свежезареганный) тоже проф.
Точно GGbet делает киви профессиональным? Мне надо тоже свой 2-ой кошелек идентифицировать.
 
Ну вообще как бы конторы делают киви профи....Фон делает его проф, GGbet по-моему делал мне второй киви (свежезареганный) тоже проф.
чет мне не делают :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через верификацию

ну если залить фотки паспорта. или тип в контору придти и там пройти верификацию. индификацию)) то может и сделают потом)):lol:
 
  • Like
Реакции: WerevolfVolf22
чет мне не делают :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну если залить фотки паспорта. или тип в контору придти и там пройти верификацию. индификацию)) то может и сделают потом)):lol:
если ты при реге указал телефон, на который есть зареганный киви, то когда доки зальёшь и пройдёшь идентификацию, тебе сделают проф киви.... у меня так и было, смысла спорить нет и врать тоже...
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
если ты при реге указал телефон, на который есть зареганный киви, то когда доки зальёшь и пройдёшь идентификацию, тебе сделают проф киви.... у меня так и было, смысла спорить нет и врать тоже...
Поддерживаю. Я регался в GG под фрибет. Регался на свежий киви. Вериф проходил на сайте GG, после верифа в конторе, киви автоматом стал проф. Фон (красный) аналогично, только как у них было уже не помню, ибо вериф проходил несколько лет назад. Но суть я думаю все те кто спрашивал, поняли, как получить проф киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Депозит для вывода фрибета делал с этого же киви
 
Поддерживаю. Я регался в GG под фрибет. Регался на свежий киви. Вериф проходил на сайте GG, после верифа в конторе, киви автоматом стал проф. Фон (красный) аналогично, только как у них было уже не помню, ибо вериф проходил несколько лет назад. Но суть я думаю все те кто спрашивал, поняли, как получить проф киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Депозит для вывода фрибета делал с этого же киви
Идентификация в самой конторе включает в себя видеоконфу?
 
https://www.fonbet.ru/#!/news/fonbet/22126


Предлагаем вам испытать удачу на матче за суперкубок Италии по футболу между «Ювентусом» и «Лацио», который пройдет 22 декабря, начало в 19:45 мск.


  • Введите промокод SUPERCOPPA в Личном кабинете.
  • Сделайте ставку с коэффициентом 2.00 на этот матч. Сумма ставки должна быть от 500 рублей.
  • Участвуют только одинары и экспрессы. Экспресс должен содержать ставку на матч и быть рассчитан не позднее 23:59 мск.
  • После расчета ставки вам будет зачислен фрибет на сумму 350 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.