Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как люди вы ставите на лиге ставок? там ведь подтверждение личности надо. есть как-то обойти?
 
есть 13 чистых наборов паспорт+снилс+прописка, вдруг кому для абуза надо, обращайтесь, по цене договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как люди вы ставите на лиге ставок? там ведь подтверждение личности надо. есть как-то обойти?
так все и подтверждают, обойти к сожалению никак
 
  • Like
Реакции: Diamondzbet
Бетвиннер огонь. Сейчас там играю)) бывает подгоняют 100% деп на вин геймс. С которых чистый выигрыш падает на реал. Баланс
Аккаунт есть если чё минус общий под 300к наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так же продаю акк блокчейн просто денежку нужны до среды за 200 рубликов или кто одолжить 300р верну наверное х3 или х2 в среду зп просто
 
Промо не надо? Просто по обычной ссылке решаться и все?
я не вводил не чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо не надо? Просто по обычной ссылке решаться и все?
у меня на счете оброт причем не большой был, при чем до этого еще давали 200 сотки
 
Задолбал этот дед мороз, голкипер Хренов!! Я раз всего забил
 
Стабильно забиваю раз в 2-3 дня
А я не бил толком, думал шляпа, а потом один раз забил, дали фриспины, с них выиграл 150р, а с этих 150р уже 1500) и теперь каждый день захожу)
 
А я не бил толком, думал шляпа, а потом один раз забил, дали фриспины, с них выиграл 150р, а с этих 150р уже 1500) и теперь каждый день захожу)
Ну до 11 января времени ещё много. Раз бук платит - почему бы и нет :5:
 
https://www.instagram.com/p/B6S_xZ9hVBU/


Уже в эти выходные «Ливерпуль» может выиграть свой очередной международный трофей, став чемпионом мира среди клубов.



Успей подписаться на @bingoboom.ru до начала игры с «Фламенго» (21.12.19, 20:30 МСК), напиши в Direct «Хочу фрибет», и если подопечные Клоппа не сумеют выиграть турнир, мы гарантированно начислим 1 000₽ бонусом*!



*❗Только для новых подписчиков и пользователей сайта

начислили кому?
 
Такие шляпы это розыгрыши 100000р или 5000€, даже не стоить на них обращать внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.