Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот вчера тоже расстроился с того, что рассчитали ставку и фрибет не начислили, создал претензию. Сегодня встаю и смотрю фрибет 1666р, ставил 200р)
Если я сейчас этот квиз пройду, мне дадут фрибет или уже все?
 


В офшорных конторах по типу лиги, леона, парика есть фрибеты какие бездепозитные?
 
Активируйте промокод TERRBL123, сделайте ставку «экспресс» и получите фрибет на ту же сумму! Pinup.

Условия акции:
– участвуют все ставки типа «экспресс» из двух событий
– коэффициент каждого события в «экспрессе» должен быть от 1.99
– общая сумма ставки: от 3 USD
– максимальная сумма фрибета: 66 USD

Вы получите фрибет сразу же после расчёта этой ставки, если она соответствует всем условиям акции.
 
  • Like
Реакции: arhDEX
Марафон Ру

--Ссылка удалена--
 
в марике можно поставить 500р на спартак сегодня, кф увеличивают до 6, разницу между обычным фрибетом дают, если выиграет конечно. а если не выиграет у них акция возврат фрибетом
Марафон Ру

--Ссылка удалена--
смотрю как раз на нее, думаю надо или нет)
 
Лига дала фрибет 200 проверяйте
 
Активируйте промокод TERRBL123, сделайте ставку «экспресс» и получите фрибет на ту же сумму! Pinup.

Условия акции:
– участвуют все ставки типа «экспресс» из двух событий
– коэффициент каждого события в «экспрессе» должен быть от 1.99
– общая сумма ставки: от 3 USD
– максимальная сумма фрибета: 66 USD

Вы получите фрибет сразу же после расчёта этой ставки, если она соответствует всем условиям акции.
Активировал. Поставил 3666 на пресс с кэфами выше 2х, просрал. Сразу дали фрибет 1666 за квиз)))))))) Рукожопы.
ПС. За квиз ещё вчера проставил.
 
Я надеюсь ты написал в тп?
Ну мадам в чате реально ТП. Если типо Вы одновременно участвовали в проме за квиз и в проме по этому коду - то они взаимоисключают друг друга.
А ничо что не одновременно? Один отыгран, а за второй снова дали фри как за первый)
А как встала в тупик,так и пропала из чата
 
ребят, кто в курсе как долго марик начисляет фрибет?
 
  • Like
Реакции: lieuen
Лига дала фрибет 200 проверяйте
Идиотская башка,дала и дала..все в курсе..что даёт в разное время раз в 2 месяца примерно,компотика выпей кружку ..да успокойся.
 
Фонбет запустил фрибет 500р всем новым пользователям и возможность поучаствовать в розыгрыше https://www.fonbet.ru/promo/rfs2019/#
1. Зарегистрируйся*;

2. Сделай первый депозит от 500 руб;

3. Соверши ставку от 500 руб на футбольное событие с коэффициентом от 1.80;

4. Участвуй в розыгрыше гарантированных призов от сборной России.

*Фрибет 500 руб начисляется при регистрации. Фрибет не является квалификационной ставкой.
 
1. Зарегистрируйся*;

2. Сделай первый депозит от 500 руб;

3. Соверши ставку от 500 руб на футбольное событие с коэффициентом от 1.80;

4. Участвуй в розыгрыше гарантированных призов от сборной России.

*Фрибет 500 руб начисляется при регистрации. Фрибет не является квалификационной ставкой.

Сказали что акция была до 23 числа
 
Сказали что акция была до 23 числа
да это очереднярская контора, где поддержка не может ничего ответить, а просто ливает из конфы
4ca1f7339092b5fa1753a3af1a818811.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.