Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни,чекайте аккаунты париматч.ру,уведомлений небыло,но на некоторых появились бездепы по 100 и 50рэ
 
На лигу ставок пришло сегодня 200рублей, чекайте
 

Вложения

  • 1E6EAD3F-D78A-4CB6-8EC4-2983A56AFCA6.png
    1E6EAD3F-D78A-4CB6-8EC4-2983A56AFCA6.png
    45,5 KB · Просмотры: 124
ответы на квиз 1В 2А 3А
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня 1666р за 3 ответа в пин апе
 
  • Like
Реакции: zaeboomba
Почему-то не пришло письмо с пинапа
 
ответы на квиз 1В 2А 3А
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня 1666р за 3 ответа в пин апе
Выложи хоть письмо все посмотреть. И почему 1666? Что за праздник? Это получается, что и ставку надо будет на 1666 сделать или на тысячу как обычно достаточно будет?
 
Почему-то не пришло письмо с пинапа
за все время мне один раз приходило письмо
Выложи хоть письмо все посмотреть. И почему 1666? Что за праздник? Это получается, что и ставку надо будет на 1666 сделать или на тысячу как обычно достаточно будет?
у меня нет письма,в группе одной увидел ответы,я активировал,а сумма такая так хэлоуин
 
за все время мне один раз приходило письмо

у меня нет письма,в группе одной увидел ответы,я активировал,а сумма такая так хэлоуин
они в спам частенько прилетают
 
а как в пинапе ответы эти активировать?
 
Как у тебя успехи, получилось вывести? Я просто тоже из Крыма, наиграл там 35 евро, но чувствую не выведу. Думаю на реквизиты счета МИР вывести, визу виртуалка скорее всего не подойдет.
Толку 0 дружище, пробывал на Яндекс вывести, не получилось блокнули акк, спрашивали в поддержке почему закрыли, сказали все вопросы службе безопасности, ну а далее не стал писать туда, хотя акк все вериф был все ок, и выводил спустя неделю после того как наиграл. Вообщем как сказали выше многим акк блочили.
 
  • Like
Реакции: Trexize
Условия по фрибету чуть поменяли
1.PNG
2.PNG
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
Это что, не нужно свои деньги заливать чтоли?
Это фрибет нужно будет проставлять экспрессом из указанных матчей. А получить его можно как и всегда за свое бабло.)
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
Это фрибет нужно будет проставлять экспрессом из указанных матчей. А получить его можно как и всегда за свое бабло.)

Мде. Значит на этой недели можно даже не учавствовать в квизе
 
  • Like
Реакции: Trexize
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.