Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крч при выводе 15к+ считает бк. если меньше то налог = сумме вывода минус сумма предыдущего депозита. если же ты до этого делал вывод, то тогда чистая сумма вывода. То есть допусти ввел 5к вывел 10к, значит 10-5=5к от него считают налог. но так же может быть такое что ты ввел допустим 15к вывел 5к у тебя налог не возьмут, но следующий раз когда ты будешь выводить допустим 10к, налог возмут. Вот и получается, что по факту ты вышел в 0 а налог платить все ровно придется. А должно быть то наоборот, только чистая прибыль облагаться налогообложением.
Не считал сколько в среднем за год налог выйти может ? Опасаюсь бля придут, пиздец буит :D
 


Никому не приходил ещё квиз?
 
за последний месяц темы : ggbet верификация и налог пришел. Вы ебнутые или че? Тема называется свежие акции, а не ой мама боюсь налог придет и меня выебут в жопу.
Ну тебе же не мешало это как обоссаной крысе пытаться тут продать ссылку на опрос от париматча :1:
 
  • Like
Реакции: lat1k888 и DreamTeam
ебать тебя это задело. я и продал , а поцан поимел с этого. так что я НЕ НАЛОГ СВОЙ ОБСУЖДАЮ, а действительно поцану навариться дал
Меня задевает только то, что такому биомусору пермач тут не выписывают и он продолжает писать херню. Так что расслабься девочка
 
Ну тебе же не мешало это как обоссаной крысе пытаться тут продать ссылку на опрос от париматча :1:
Кидайте годноту под норм хайд, что бы подобная перхоть подзалупная такой хуйней не занималась.

Вырисовывает чета, дал он навариться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать тебя это задело. я и продал , а поцан поимел с этого. так что я НЕ НАЛОГ СВОЙ ОБСУЖДАЮ, а действительно поцану навариться дал
Ты можешь свой ротик девственный дать, что бы мой хуй в нем наварился у тебя, маня
 
то есть то что я указал что челы спамят месяц одно и тоже это херня?) и я еще и биомусар) ебать ты даунич, создай себе в теле конфу, туалет из говна о общайся с подобными себе О НАЛОГАХ, которые у ккаждого индивидуальны. уебище
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откушу ведь твои 4 см, совсем будет евнухом
Ниче, резиновый пришьем.

Ты ваще не вдупляешь походу, кого ты тут нах_й продаешь фавлист, люди бля скидывают норм предложения сюда, а ты бля как петух поступаешь последний. Из за таких хуесосов обоссаных надо под хайд кидать, что бы хуй сосал молча сидел, поглатывая малафью
 
Ну короче сгонял в налоговую,сдал декларацию,заплатил 763р
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
на сколько выводил за время ставок? прост чтоб понимать, сумма то небольшая вышла
Да хз сказали налог с 5871р,передо мной был чел с 7к налога,нормально так он наиграл:D
 
Ну если париматч только будет еще ладно, а если все конторы, то эт пздц будет. Помоему с такими правилами расчета вообще нет смысла в бк соваться
 
  • Like
Реакции: xKPACTx
Ну если париматч только будет еще ладно, а если все конторы, то эт пздц будет. Помоему с такими правилами расчета вообще нет смысла в бк соваться
К нелегальным тогда шагать )
 
К нелегальным тогда шагать )
Да да. Вернулся на фонбет.ком и марафонбет.ком :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вон и бонус есть в марафоне на депозит небольшой
 

Вложения

  • S90902-16502171.jpg
    S90902-16502171.jpg
    249 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: DreamTeam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.