Халява Asos!!!! (Баг)

Закону похеру на "пользовательские соглашения" всяких магазинов, если нарушается закон прав потребителей)
Конечно же должен. Для этого есть государства, обеспечивающие права и законы. И любые писульки на сайте не могут им противоречить. Есть публичная оферта, есть списание денег, так что продавец уже обязан выполнять свою часть сделки и поставить товар. В рахе есть статья за необоснованное обогащение. Если магаз сочтет нужным - пусть пытается нагнуть покупателей в суде. Никаких багоюзов и уязвимостей тут нет, тут обычные покупатели заказали товар, тем более если не в оптовом количестве - ситуация очевидна. Все эти заявления что у нас большой штат и могут быть ошибки - это уровень детского сада. Не могут справиться со своим бизнесом - пусть закрываются. А творить любую дичь отказываясь от своих обязательств им никто права не давал.
Тогда см. моё предыдущее сообщение.
Удачи в Британском суде доказать, что вы тут жертва, а корпорация ущемила ваши права на абуз.
 
Удачи в Британском суде доказать, что вы тут жертва, а корпорация ущемила ваши права на абуз.
Абуз - это когда нашел лайзеку или еще какие-то действия с помощью которых, получена выгода. Тут же я просто зашел на сайт и купил по их цене). А дочерка асоса зарегана в рф)
 
Абуз - это когда нашел лайзеку или еще какие-то действия с помощью которых, получена выгода. Тут же я просто зашел на сайт и купил по их цене). А дочерка асоса зарегана в рф)
You sweet summer child
 
  • Like
Реакции: Electronic и kerzhakov67
Тогда см. моё предыдущее сообщение.
Удачи в Британском суде доказать, что вы тут жертва, а корпорация ущемила ваши права на абуз.
блять, уже сто раз тут написали. что в суд никто не собирается идти. В глаза долбишься или как? Лишь бы ляпнуть...
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
Полетели отмены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210930-144834_YandexMail.jpg
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
блять, уже сто раз тут написали. что в суд никто не собирается идти. В глаза долбишься или как? Лишь бы ляпнуть...
Лол, ты чё такой агрессивный, мишка?
Ещё и как ребёнок обиженый — в репу влепил.
Только не плачь :3
 
  • Like
Реакции: Crypto_Boss и kerzhakov67
ахах, карту не смогли проверить, а в платежке деньги то списались
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
тоже пришла отмена из-за карты. ради интереса открыл справку по платежу, в статусе операции написано "обрабатывается банком"... у кого какие мысли господа?
 
  • Like
Реакции: Artifacts и kerzhakov67
тоже пришла отмена из-за карты. ради интереса открыл справку по платежу, в статусе операции написано "обрабатывается банком"... у кого какие мысли господа?
таким обоснованием отмены заказа они как бы пытаются снять с себя ответственность, типо виноваты не они, а Вы, так как данные карты не верные. Вот только лаве то с карты снялось и ушло им.
Сделано это с целью, чтобы люди меньше возмущались, если бы пришло письмо с содержанием, что отмена заказа из-за их проеба с ценами, то большинство начало бы им мозг ебать, а так аккуратно съехали, типо сами виноваты, а мы не причём)
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
  • Like
Реакции: kerzhakov67
я даже не знаю как смотреть,первый раз на асосе
письмо на почту должно было прийти после оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в заказе не было шмота по норм цене? они могли в таком случае шмотку с норм ценой отправить, а остальное хуй
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
письмо на почту должно было прийти после оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в заказе не было шмота по норм цене? они могли в таком случае шмотку с норм ценой отправить, а остальное хуй
у меня был шмот с норм ценой, в итоге отменили тоже
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
письмо на почту должно было прийти после оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в заказе не было шмота по норм цене? они могли в таком случае шмотку с норм ценой отправить, а остальное хуй
нет,я же приложил скрин,там 3вещи из этой коллекции
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
кек, тоже прилетала отмена, типо из-за не валидной карты карты)) хотя в ЛК Асоса заказы еще висят
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67