Халява Asos!!!! (Баг)

в правовом поле рф их должны нагнуть
тем больше шансов их по итогу нагнуть
Как-то давно в озоне были копеечные цены из-за тех ошибки, по итогу все оформленные заказы отменили. Тогда тоже нищуки писали, что надо "нагнуть" озон через суд, роспотребнадзор, петиции всякие, типа пускай высылают, ошибочные цены это их проблемы. Ну и как, нагнули?) Озон просто послал на хуй абузеров с мипеда, хотя это абсолютно российский магазин, ничего не мешало его "нагнуть" по российским законам
Сейчас вы кого нагинать-то собрались? Английский магазин?:)
 
  • Like
Реакции: Hvost
Как-то давно в озоне были копеечные цены из-за тех ошибки, по итогу все оформленные заказы отменили. Тогда тоже нищуки писали, что надо "нагнуть" озон через суд, роспотребнадзор, петиции всякие, типа пускай высылают, ошибочные цены это их проблемы. Ну и как, нагнули?) Озон просто послал на хуй абузеров с мипеда, хотя это абсолютно российский магазин, ничего не мешало его "нагнуть" по российским законам
Сейчас вы кого нагинать-то собрались? Английский магазин?:)
Ну а тогда кто то хоть что то сделал? Наверняка даже претензию никто не отправил.
Понятно, что с судом никто заморачиваться не будет, но подписать петицию и отправить магазу претензию - это делов на 15 минут максимум) Прокатит- збс, нет - ну и хуй с ними.
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
Сегодня уже цены восстановили, но заказ пока числится как действующий несмотря на ценник.
 
и абсолютно правильно сделал) смешно смотреть на воинственных школьников с их петициями
ну ну, я бы посмотрел на Вас, если бы Вы куили биток не по 40000$, а по 400$, а потом Вам бы отменили транзакцию из-за ошибки сайта, воняли бы больше всех тут.
 
Тут многие сидят для заработка на аккаунтах и крипте, не все тут находятся ради футболок по 10 рублей и бесплатного печенья в магните)
Знаешь анекдот про таксиста? Таксиста, который говорил, что на самом деле он олигарх, а в такси работает просто для души. Так вот твои слова это ситуация из анекдота. Ты тут рассказываешь про заработок на акках и крипте, а клянчишь копейки аш 5ки для души значит?
и абсолютно правильно сделал) смешно смотреть на воинственных школьников с их петициями
А можно вопрос? Что ты в этой теме вообще забыл тогда? Выйди отсюда и делов то. Я вот заказ не делал, ибо не хотел в холд деньги отправлять, но мне искренне интересно чем все закончится, поэтому я сижу в этой теме. При этом никого не оскорбляя. А ты что тут забыл? По умничать? Так твое мнение никого не интересует. Это пук в воздух.
 
Как-то давно в озоне были копеечные цены из-за тех ошибки, по итогу все оформленные заказы отменили. Тогда тоже нищуки писали, что надо "нагнуть" озон через суд, роспотребнадзор, петиции всякие, типа пускай высылают, ошибочные цены это их проблемы. Ну и как, нагнули?) Озон просто послал на хуй абузеров с мипеда, хотя это абсолютно российский магазин, ничего не мешало его "нагнуть" по российским законам
Сейчас вы кого нагинать-то собрались? Английский магазин?:)
нужно королеве в Букингемский дворец жаловаться ))
 
но подписать петицию и отправить магазу претензию
Начинайте, уже готов лоллировать с ваших тезисов.
"Мы, нижеподписавшиеся, нашли баг на вашем сайте и решили его заабьюзить, а т.к мы слышали где-то что-то про обязательства перед клиентом — то вы мошенники и должны нам отправить! кококо!"
 
Начинайте, уже готов лоллировать с ваших тезисов.
"Мы, нижеподписавшиеся, нашли баг на вашем сайте и решили его заабьюзить, а т.к мы слышали где-то что-то про обязательства перед клиентом — то вы мошенники и должны нам отправить! кококо!"
Ну если на большее у Вас фантазии не хватает, то врядли Вам сможет кто то помочь
 
Начинайте, уже готов лоллировать с ваших тезисов.
"Мы, нижеподписавшиеся, нашли баг на вашем сайте и решили его заабьюзить, а т.к мы слышали где-то что-то про обязательства перед клиентом — то вы мошенники и должны нам отправить! кококо!"
Я думаю, пора уже на митинги выходить! Дешёвые футболки на дороге не валяются!
 
. Ну и как, нагнули?) Озон просто послал на хуй абузеров с мипеда, хотя это абсолютно российский магазин, ничего не мешало его "нагнуть" по российским законам
Ну один человек из 100 написал досудебку и выйграл). В российском суде в 80% случаев встают на сторону потребителя. А если просто сидеть на жопе и ничего не делать, то ясен фиг не с чем останешься
 
Каждый раз, когда открывается похожая тема выскакивают несколько типов людей:
1. Моралисты
2. Вам отменят, вы нищуки,
3. Тратите свое время наглупости
4. Удачи захолдить средства
5. А вот там-то заказ отменили и ничего не дали.

С моралистами – понятно, в чем проблема остальных?

Отменяльщики: Ну, отменят и отменят, дальше что?

Тратите время: а ты его не тратишь сидя здесь споря с рандомами?

Про холд: у меня на карте месяцами лежит и ничего не делает подушка во много раз превышающая сумму заказа. Мне будет похуй, даже если там захолдится сотня.

Про не залутаете: вот опять: и что? Давным давно была тема с Эирподсами, все кричали "отменят", это баг, на законы всем похуй, поддержка сказала, что никому и ничего не дадут. В итоге те кто отменил – действительно остались ни с чем. Остальные подождав неделю – залутали бонусы в сумме равной разницы, вытащилось 20к.р. Связной не умер.

В Мвидео был абуз недавно, его прикрыли – раздали всем 2500 бонусов, скекономил на покупочки, весело провел вечер.

Про "нищуков". Нищуки – это те, кто пытаются жить на этих абузах вместо того, чтобы учиться зарабатывать нормально, лично для меня вся это тема: фастом подлутать шекелей и закинуть их в долгий ящик, лишних не бывает. Почему не пользоваться возможностью, когда она есть? У кого из нас мышление нищука в итоге?

По поводу "мы пытались заабьюзить": а ты можешь доказать, что это не асос пытался заабузить? Ты думаешь этот закон от балды написан был. Если магазин будет иметь возможность ставить цену и не исполнять обязательства. Ты будет покупать айфон за 80к в условном МТСе, поедешь в магазин его забрать, а тебе скажут "Сори, пока ты ехал цена увеличилась, плати 109к, или оформляй возврат, вернуться через месяц". Будут использовать багнутые цены для рекламы и прочее-прочее.
 
Каждый раз, когда открывается похожая тема выскакивают несколько типов людей:
1. Моралисты
2. Вам отменят, вы нищуки,
3. Тратите свое время наглупости
4. Удачи захолдить средства
5. А вот там-то заказ отменили и ничего не дали.

С моралистами – понятно, в чем проблема остальных?

Отменяльщики: Ну, отменят и отменят, дальше что?

Тратите время: а ты его не тратишь сидя здесь споря с рандомами?

Про холд: у меня на карте месяцами лежит и ничего не делает подушка во много раз превышающая сумму заказа. Мне будет похуй, даже если там захолдится сотня.

Про не залутаете: вот опять: и что? Давным давно была тема с Эирподсами, все кричали "отменят", это баг, на законы всем похуй, поддержка сказала, что никому и ничего не дадут. В итоге те кто отменил – действительно остались ни с чем. Остальные подождав неделю – залутали бонусы в сумме равной разницы, вытащилось 20к.р. Связной не умер.

В Мвидео был абуз недавно, его прикрыли – раздали всем 2500 бонусов, скекономил на покупочки, весело провел вечер.

Про "нищуков". Нищуки – это те, кто пытаются жить на этих абузах вместо того, чтобы учиться зарабатывать нормально, лично для меня вся это тема: фастом подлутать шекелей и закинуть их в долгий ящик, лишних не бывает. Почему не пользоваться возможностью, когда она есть? У кого из нас мышление нищука в итоге?

По поводу "мы пытались заабьюзить": а ты можешь доказать, что это не асос пытался заабузить? Ты думаешь этот закон от балды написан был. Если магазин будет иметь возможность ставить цену и не исполнять обязательства. Ты будет покупать айфон за 80к в условном МТСе, поедешь в магазин его забрать, а тебе скажут "Сори, пока ты ехал цена увеличилась, плати 109к, как во всех магазинах". Будут использовать багнутые цены для рекламы и прочее-прочее.
3 года молчал, а тут не вытерпел 😂😂😂довели пацана
 
опять проспал всю веселуху((
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67
Что-то не отправляют. Я уже педали натёр и приготовился забирать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerzhakov67, m12 и kutun
Каждый раз, когда открывается похожая тема выскакивают несколько типов людей:
1. Моралисты
2. Вам отменят, вы нищуки,
3. Тратите свое время наглупости
4. Удачи захолдить средства
5. А вот там-то заказ отменили и ничего не дали.
Ты забыл про самую главную категорию — это абузеры, которым почему-то начинает припекать от всех остальных, словно те своими постами пытаются у них наживу из пасти вырвать.

По поводу "мы пытались заабьюзить": а ты можешь доказать, что это не асос пытался заабузить?

Да, потому что все это относится к транзакциям, нарушающим правила площадки. Использование уязвимости и багов — одно из них. А у площадок в правилах в 99% есть прикольный пункт, который буквально переводится как "можем отменять заказы и банить вас просто потому что мы так захотели, и ничего вы нам не сделаете, потому что совершая покупку на сайте — автоматически соглашаетесь с нашими условиями". Отправят не отправят — это уже решать асосу, но никто вам ничего не должен вообще.
Но учитывая количество заказов — скорее всего на хую повертят, признают сбой сайта и извинятся.
Я тоже заказал, но больше ради лулзов, слежу за развитием из интереса.
Не отправят и хуй с ним.
¯\_(ツ)_/¯
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67 и Crypto_Boss
Да, потому что все это относится к транзакциям, нарушающим правила площадки. Использование уязвимости и багов — одно из них. А у площадок в правилах в 99% есть прикольный пункт, который буквально переводится как "можем отменять заказы и банить вас просто потому что мы так захотели, и ничего вы нам не сделаете, потому что совершая покупку на сайте — автоматически соглашаетесь с нашими условиями". Отправят не отправят — это уже решать асосу, но никто вам ничего не должен вообще.
Конечно же должен. Для этого есть государства, обеспечивающие права и законы. И любые писульки на сайте не могут им противоречить. Есть публичная оферта, есть списание денег, так что продавец уже обязан выполнять свою часть сделки и поставить товар. В рахе есть статья за необоснованное обогащение. Если магаз сочтет нужным - пусть пытается нагнуть покупателей в суде. Никаких багоюзов и уязвимостей тут нет, тут обычные покупатели заказали товар, тем более если не в оптовом количестве - ситуация очевидна. Все эти заявления что у нас большой штат и могут быть ошибки - это уровень детского сада. Не могут справиться со своим бизнесом - пусть закрываются. А творить любую дичь отказываясь от своих обязательств им никто права не давал.
 
  • Like
Реакции: kerzhakov67 и Quaz
А у площадок в правилах в 99% есть прикольный пункт, который буквально переводится как "можем отменять заказы и банить вас просто потому что мы так захотели, и ничего вы нам не сделаете, потому что совершая покупку на сайте — автоматически соглашаетесь с нашими условиями".
Закону похеру на "пользовательские соглашения" всяких магазинов, если нарушается закон прав потребителей)