Все, кто обновлял с пираткой винды 7, 8, 8.1 до 10-ки, не радуйтесь. У Вас нет лицензии) Гуглите. Я даже могу сказать у кого какой ключ стоит в винде и без хайда, ибо это наёб века от майков.
Все, кто обновлял с пираткой винды 7, 8, 8.1 до 10-ки, не радуйтесь. У Вас нет лицензии) Гуглите. Я даже могу сказать у кого какой ключ стоит в винде и без хайда, ибо это наёб века от майков.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.