Windows 10

dennis

Активный участник
Дней с нами
3.080
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
18
Народ такой вопрос в меня стоит лицушная Windows 10, если я установлю пиратский Microsoft office корректно будет ли работать все? А то я слышал что блокируют учетку Microsoft, может удалиться, активировация у office может слететь и нужно активировать. У кого стоит 10, скажите что у вас.
 
Пиратка и то, и то :6:.Недавно снова слетела лицензия на офисе, надо будет выделить время и активировать наконец.
 
Народ такой вопрос в меня стоит лицушная Windows 10, если я установлю пиратский Microsoft office корректно будет ли работать все? А то я слышал что блокируют учетку Microsoft, может удалиться, активировация у office может слететь и нужно активировать. У кого стоит 10, скажите что у вас.
У меня стоит лицуха Win10, а на ней пиратские office и visual studio, пользуюсь давно. Пока не заблокировали)
 
пользуйся офисом онлайн и не будет тебе проблем
 
У меня все нормально
 
Ну раз уж мне препод по ОС предлагал пиратку поставить... Думаю проблем не должно быть
 
где он ограничен в функционале? или для тебя английский язык в названиях кнопок это ограничение?
лол, ты когда нибудь серьезный документ составлял вообще? Или хотя бы тестовое задание?
 
лол, ты когда нибудь серьезный документ составлял вообще? Или хотя бы тестовое задание?
таблички вставлять можно, жирным и курсивом текст можно форматировать, чего тебе не хватает?
 
таблички вставлять можно, жирным и курсивом текст можно форматировать, чего тебе не хватает?
Нету большей части шрифтов, теней, подчеркиваний, абзацев и еще дофига чего нет