Windows 10

  • Автор темы Автор темы dennis
  • Дата начала Дата начала

dennis

Активный участник
Народ такой вопрос в меня стоит лицушная Windows 10, если я установлю пиратский Microsoft office корректно будет ли работать все? А то я слышал что блокируют учетку Microsoft, может удалиться, активировация у office может слететь и нужно активировать. У кого стоит 10, скажите что у вас.
 
Пиратка и то, и то :6:.Недавно снова слетела лицензия на офисе, надо будет выделить время и активировать наконец.
 
Народ такой вопрос в меня стоит лицушная Windows 10, если я установлю пиратский Microsoft office корректно будет ли работать все? А то я слышал что блокируют учетку Microsoft, может удалиться, активировация у office может слететь и нужно активировать. У кого стоит 10, скажите что у вас.
У меня стоит лицуха Win10, а на ней пиратские office и visual studio, пользуюсь давно. Пока не заблокировали)
 
пользуйся офисом онлайн и не будет тебе проблем
 
Ну раз уж мне препод по ОС предлагал пиратку поставить... Думаю проблем не должно быть