Взыскание с карты Сбера

Прямо так и вижу, как от ФССП поступает определение в Тинёк об аресте счёта и банк начинает укрывать Васю Пупкина, который не выплатил кредит за свой яблофон :)
ну а как тогда получается, что у меня уже почти пол года висят аресты везде, кроме тиньки и юмани? правда у меня тинька на момент прилета исполнительных производств была и остается полузалоченной по 115 фз, может это повлияло как то.
 
ну я лично из своего опыта говорю. был у меня основной счет, который создался автоматически при получении карты, прилетел арест на него, создал новый и привязал к нему новую вирутальную карту(можно и дебетовую с основного счета перенести), подключил к мир пею и пользовался горя не знал. потом прилетело новое ип и под арест попал дополнительный счет. создал еще один(их до 5 штук можно держать единовременно), перетянул к нему старую карту и с тех пор уже несколько месяцев юзаю спокойно, пока нет(и слава богу не предвидятся) новых ип, последний созданный платежный счет остается без ареста. пруфик прилагаю.
Посмотреть вложение 576883
Сейчас не скажу точно, что искать и как... у меня в закладках, но в госуслугах есть такая фича. Можно запросить массив данных по себе в разрезе на сколько ты интересен различным структурам. В итоге автоматически присылается файл где идут отметки кто тебя бил и когда (банки, мфо, БКС, силовики, загс и т.д.) Я поймал стун минут на 5 и потом три дня читал.) Так вот... сейчас запросы на ФЗЛ кидаются всеми кто заинтересован и право имеет, даже мобильными операторами шли сканинги пачками...

А так естественно самое важное в этом вопросе, кому должен и сколько:) 5к ООО МФК возьмиденьгимамонт - это одно, а если должен ООО РФ... пиздос.
 
ну а как тогда получается, что у меня уже почти пол года висят аресты везде, кроме тиньки и юмани? правда у меня тинька на момент прилета исполнительных производств была и остается полузалоченной по 115 фз, может это повлияло как то.
Значит, что пристав не нашёл этот счёт. Пристав арестовывает всё, до чего дотянется и уж точно банк не имеет права не исполнить постановление суда.
 
ну я лично из своего опыта говорю. был у меня основной счет, который создался автоматически при получении карты, прилетел арест на него, создал новый и привязал к нему новую вирутальную карту(можно и дебетовую с основного счета перенести), подключил к мир пею и пользовался горя не знал. потом прилетело новое ип и под арест попал дополнительный счет. создал еще один(их до 5 штук можно держать единовременно), перетянул к нему старую карту и с тех пор уже несколько месяцев юзаю спокойно, пока нет(и слава богу не предвидятся) новых ип, последний созданный платежный счет остается без ареста. пруфик прилагаю.
Посмотреть вложение 576883
Никак не могу найти как оформить виртуалку в сбере
 
делаете проще ставите автоплатеж на счет лудше разные до 5к каждый что оплата проходила моментально, в идеале на номер сим а там сами заните куда
 
делаете проще ставите автоплатеж на счет лудше разные до 5к каждый что оплата проходила моментально, в идеале на номер сим а там сами заните куда
Автоплатеж же не сработает сразу при поступлении, я вроде делал, Н помню уже
 
Можешь успеть, а можешь и не успеть.
У меня, когда арест пришел, пошли мелкие списания по 200-500-700 рублей и я быстренько все перекинул.
 
Можешь успеть, а можешь и не успеть.
У меня, когда арест пришел, пошли мелкие списания по 200-500-700 рублей и я быстренько все перекинул.
Авто переводы мелкие или что?
 
Вижу отзывы про тинек, что гуд. С этого года тинек очень активно сдает)
 
Как только капнула зарплата - начались списания в счет погашения долга. А каким образом - уже хз.
Просто ты выше писал что быстренько все перекинул, я думал с помощью мелких автопереводов
 
сразу не заберут есть минут 5 но лучше не рисковать