Взыскание с карты Сбера

Собственно вопрос, есть вариант чтоб при поступлении зарплаты, успеть её перевести с карты сбера? Просто последние пару раз прям моментом приставы списывали,а до этого был какой временной лаг.
Самый простой вариант - написать на работе заявление о получении зарплаты наличкой, так точно не снимут. Или можно поменять зарплатный банк, например, на отп, до них аресты дольше остальных доходят (если вообще доходят)
 
Собственно вопрос, есть вариант чтоб при поступлении зарплаты, успеть её перевести с карты сбера? Просто последние пару раз прям моментом приставы списывали,а до этого был какой временной лаг.
Дружище,я так год ебался,нихуя не успеваешь скинуть или снять бабки.У меня действовал арест и взыскание, вообщем пока я не выплатил нихуя особо не сделал,не сегодня снимут так потом.Я чуток проще сделал,перешёл на обычный Тинь Блэк и нихуя там арестов не было.
 
Самый простой вариант - написать на работе заявление о получении зарплаты наличкой, так точно не снимут. Или можно поменять зарплатный банк, например, на отп, до них аресты дольше остальных доходят (если вообще доходят)
Дойдут на любую карту всеравно,но не сразу чухнут....а месяца через 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не везде наличкой платят зп
 
пусть списывают, долги закончатся, начнётся свободная жизнь, уже без долгов, главное. снова в них не влезть. а как по-другому выйти из этой ситуации, не отдавая долги?)
 
пусть списывают, долги закончатся, начнётся свободная жизнь, уже без долгов, главное. снова в них не влезть. а как по-другому выйти из этой ситуации, не отдавая долги?)
Ни как)получать наликом,если это возможно
 
Согласен)смотря сколько долгов))
сколько ни набрал - всё твоё) не, я не издеваюсь, ситуации разные, понятное дело, но в любом случае или отдать, или банкротство. теряться не вариант, всё равно дороже выйдет в конце концов. желаю автору побыстрее всё закрыть и начать на себя зарабатывать)
 
сколько ни набрал - всё твоё) не, я не издеваюсь, ситуации разные, понятное дело, но в любом случае или отдать, или банкротство. теряться не вариант, всё равно дороже выйдет в конце концов. желаю автору побыстрее всё закрыть и начать на себя зарабатывать)
Согласен
 
Почта Банк не сразу снимают вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пусть списывают, долги закончатся, начнётся свободная жизнь, уже без долгов, главное. снова в них не влезть. а как по-другому выйти из этой ситуации, не отдавая долги?)
банкротиться только, если платить желания нема
 
да он сам не понял что написал, клоун какой то 16-и летний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не зависит от банка, если придет распоряжение от приставов с судебным приказом, то "арест" будет в любом банке.
да он сам не понял что написал, клоун какой то 16-и летний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не зависит от банка, если придет распоряжение от приставов с судебным приказом, то "арест" будет в любом банке.
клоун это тот кто тебя в трусы не сбрызнул)сын толпы ),почитай что такое пособие и каких оно бывает видов и как оно приходит на карту)придурок ебучий только и умеешь на клавиши нажимать
 
Сбер в плане ареста бабок плох.Тинь ещё норм.
 
12 карт. (банков). Все в минусах.
Жив и не кашлеет только жёлтый банк... Борюсь с налоговой уже два года.
Недавно узнал как избежать ареста карт в весёлой троице топа. сб, аф, втб... Как только получили сведения о том, что есть ИП. Кидаем раз в неделю на счёт долга хотя бы по 1%. (грубо... Торчим 100к - кидаем сотку.) В этом случае в банке срабатывает ретригер на платёж, на счёт ставится метка понижающая уровень воздействия (аля, долг в стадии погашения), данная информация автоматически уходит в объединенную систему и по итогу это ИП не выдаётся инспекторам к немедленному исполнению.
 
12 карт. (банков). Все в минусах.
Жив и не кашлеет только жёлтый банк... Борюсь с налоговой уже два года.
Недавно узнал как избежать ареста карт в весёлой троице топа. сб, аф, втб... Как только получили сведения о том, что есть ИП. Кидаем раз в неделю на счёт долга хотя бы по 1%. (грубо... Торчим 100к - кидаем сотку.) В этом случае в банке срабатывает ретригер на платёж, на счёт ставится метка понижающая уровень воздействия (аля, долг в стадии погашения), данная информация автоматически уходит в объединенную систему и по итогу это ИП не выдаётся инспекторам к немедленному исполнению.
1% от 100к будет косарь, а не сотка:D а так да, все верно. если понемногу закидывать на арестованный счет, то будет максимальная лояльность. а еще если очень нужен сбер для личных целей, можно создать отдельный счет, привязать к нему карту и пользоваться. взыскание падает на счет, а не карту, соответственно новый счет не будет под арестом и арест туда не прилетит в будущем, но только при условии если не появится новое исполнительное производство.из всех банков самые живучие это тинька и юмани, до них ип доходит либо очень долго либо совсем не арестовывают, особенно юмани.
 
Последнее редактирование:
1% от 100к будет косарь, а не сотка:D а так да, все верно. если понемногу закидывать на арестованный счет, то будет максимальная лояльность. а еще если очень нужен сбер для личных целей, можно создать отдельный счет, привязать к нему карту и пользоваться. новый счет не будет под арестом и арест туда не прилетит в будущем, но только при условии если не появится новое исполнительное производство.из всех банков самые живучие это тинька и юмани, до них ип доходит либо очень долго либо совсем не арестовывают, особенно юмани.
Отдельный, это тупо новый? У меня минуса на всех счетах автоматом. Раньше деньги падали на счет и было время на вывод. Теперь все переводы арестовываются по дефолту, даже на счет не падают. И кажется мне, что создав новый счёт, он автоматом будет под моим ID ACC - и итог всё тот же.
Сотка 😝... мде а ещё в физмате учился. УсталЪ Я видимо.... хочу кнопку EXIT.
 
Мне з.п приходит на карту родственника ) законом это не запрещено. Составили доп соглашение и все.
 
Отдельный, это тупо новый? У меня минуса на всех счетах автоматом. Раньше деньги падали на счет и было время на вывод. Теперь все переводы арестовываются по дефолту, даже на счет не падают. И кажется мне, что создав новый счёт, он автоматом будет под моим ID ACC - и итог всё тот же.
Сотка 😝... мде а ещё в физмате учился. УсталЪ Я видимо.... хочу кнопку EXIT.
ну я лично из своего опыта говорю. был у меня основной счет, который создался автоматически при получении карты, прилетел арест на него, создал новый и привязал к нему новую вирутальную карту(можно и дебетовую с основного счета перенести), подключил к мир пею и пользовался горя не знал. потом прилетело новое ип и под арест попал дополнительный счет. создал еще один(их до 5 штук можно держать единовременно), перетянул к нему старую карту и с тех пор уже несколько месяцев юзаю спокойно, пока нет(и слава богу не предвидятся) новых ип, последний созданный платежный счет остается без ареста. пруфик прилагаю.
Screenshot_20230213-120153.jpg
 
Мне з.п приходит на карту родственника ) законом это не запрещено. Составили доп соглашение и все.
Если уже работаешь, то такие финты в кадровом не станут проблемой! А если устраиваешься???;) Можешь просто болтом по стьолу постучать на интервью - тот же эффект получится!😂
 
Если уже работаешь, то такие финты в кадровом не станут проблемой! А если устраиваешься???;) Можешь просто болтом по стьолу постучать на интервью - тот же эффект получится!😂
Смотря куда устраиваться) если в Газпром то конечно а если в палатку продавцом то им пофиг куда деньги кидать 😂
 
Собственно вопрос, есть вариант чтоб при поступлении зарплаты, успеть её перевести с карты сбера? Просто последние пару раз прям моментом приставы списывали,а до этого был какой временной лаг.
Общался с приставом 2 года назад. На все счета, которые он находит у человека он накладывает арест. Думаю, что возможно открыть счёт новом банке, получить туда зряплату, но в день поступления денег уточнить у банка нет ли ареста на счёте. Проще, конечно, налом получать. Но вернуть всё равно придётся, нафиг не нужна эта ебала.
В Тинькофф все ок работай с ним. Они не сдают
Прямо так и вижу, как от ФССП поступает определение в Тинёк об аресте счёта и банк начинает укрывать Васю Пупкина, который не выплатил кредит за свой яблофон :)