Вывод с Тинькофф

N0Pnick

Флудер
Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
4
Реакции
109
Форумчане доброй ночи!
Лежат на тиньке 500р и не дают покоя,снять перевести не могу ,заблочили это за подозрительные действия.мтс себе пополнить не могу ушел с лимитом и тарифом в минус.
Какие ещё способы есть вывести их оттуда?
 
Форумчане доброй ночи!
Лежат на тиньке 500р и не дают покоя,снять перевести не могу ,заблочили это за подозрительные действия.мтс себе пополнить не могу ушел с лимитом и тарифом в минус.
Какие ещё способы есть вывести их оттуда?
Купи че нить у себя на авито или юле . Ну если не даст то и х с ними
 
Что за подозрительные действия ?

я когда на киви кидал - позвонили со службы безоп
разрешили
больше таких проблем не было

тебе ведь не 115 фз дали
в чём проблема то ?

там ведь просто подтвердить по звонку
какие нахуй подозрительные действия
 
  • Like
Реакции: mipedik
Форумчане доброй ночи!
Лежат на тиньке 500р и не дают покоя,снять перевести не могу ,заблочили это за подозрительные действия.мтс себе пополнить не могу ушел с лимитом и тарифом в минус.
Какие ещё способы есть вывести их оттуда?
Как дети , ептить:)) ну смени ты номер и выстави банк как основной для сбп . Да оплати хоть сигареты !) ну а номер не дадут сменить, выпусти Джуниор карту и номер там вбей нужный ;)
 
Что за подозрительные действия ?

я когда на киви кидал - позвонили со службы безоп
разрешили
больше таких проблем не было

тебе ведь не 115 фз дали
в чём проблема то ?

там ведь просто подтвердить по звонку
какие нахуй подозрительные действия
115 дали)
 
По 115 весь остаток же можешь перевести на другой банк, насколько я знаю.
Бумажные платежки не бесплатные, а с небумажной будет неприятное назначение платежа. Тут проще забить на эти 500р
 
Бумажные платежки не бесплатные, а с небумажной будет неприятное назначение платежа. Тут проще забить на эти 500р
А при чем здесь платежки? Банк не имеет права удерживать средства клиента, даёшь реквизиты и банк переводит туда остаток до копейки и закрывает твой счёт. Но спорить не буду, пишу то, о чем читал, сам не сталкивался с этим.
 
А при чем здесь платежки? Банк не имеет права удерживать средства клиента, даёшь реквизиты и банк переводит туда остаток до копейки и закрывает твой счёт. Но спорить не буду, пишу то, о чем читал, сам не сталкивался с этим.
В платежке будет написано "в связи с закрытием счета" или, если Тинькофф совсем поехавший, "в связи с закрытием счета по 115-ФЗ". Да, удерживать действительно не могут, но переведут только с закрытием счета, которое при этом может еще и навредить счетам в других кредитных организациях. Впрочем, если повесили 115-ФЗ и ТС его не обжаловал в МВК, то ему и так будет не очень при открытии счетов в других банках.
 
Форумчане доброй ночи!
Лежат на тиньке 500р и не дают покоя,снять перевести не могу ,заблочили это за подозрительные действия.мтс себе пополнить не могу ушел с лимитом и тарифом в минус.
Какие ещё способы есть вывести их оттуда?
Все на много проще.. Расторгни договор с Тинькофф в письменом в виде.. На листке пишешь распоряжение.. Я хочу закрыть все счета в моем банке тинткоф и остатокисредств при всем счетам перевести и указывешь рекаезиты другого банка
 
Дак им даже звонишь когда узнать про блок карты они сами говорят заблок по такой статье остаток можете перевести в любой другой банк. Лично на днях столкнулся с такой проблемой. Указал реквизиты альфы спустя несколько часов перевели.