Вывод с 1хbet

да хули вы суету наводите. Правильно чел пишет, что все рисуется спокойно. Я когда малой был на покерстарсе доки себе рисовал и все принимали спокойно
Думаешь, между покерстарсом и хуйбетом нет разницы?
 
Ага, я по СВОИМ документам всем не прошел и в бан улетел, видимо, хуевые были
Какую сумму выводил? До 100к у меня лет за 5 никаких проблем не было, вывод приходил в течении часа
 
А у хуйбета будут дрочить по любым документам и после забанят без объяснения
ну хз, учитывая шо они ща навей спонсируют, может перестали так беспределить
 
Какую сумму выводил? До 100к у меня лет за 5 никаких проблем не было, вывод приходил в течении часа
в общем за пару недель около 400к снял. Сейчас заблочили на запросе на 20к
 
На 1xbet без паспорта можно выводить только 30к ( может побольше) в месяц. С паспортом лимита нет. Так что возможно, что это из-за лимита, а не потому что они не хотят отдавать бабки
 
жалобу в РБ попробуй написать
 
да хули вы суету наводите. Правильно чел пишет, что все рисуется спокойно. Я когда малой был на покерстарсе доки себе рисовал и все принимали спокойно
Ты жопу с пальцем не сравнивай, тут 1ХБЕТ который хуй кому что выплатит. Он даже реальных людей на бабки кидал, почитай отзывы. Будет дохуя просто этих этапов верификации и все закончится видеоверефикацией, которую автор не пройдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот видишь, я не в курсе этих нюансов с этой конторой. Поэтому и узнаю. Людей в этой теме много, возможно, кто-нибудь помочь сможет. О стоимости договоримся.
0 шансов вывести. Просто 0, даже если отнимаешь все идеально, затянется дело и не выведут, это 100% . Самая уебищная контора
 
Если не сможешь напиши можно через менеджера попробовать договорится один раз вывести но акк заблочат навсегда пока 18 не исполнится
 
Последнее редактирование: