Вывод с 1хbet

arhDEX

Король флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
681
Репутация
0
Реакции
285
Всем привет! Вообщем у друга заблочили аккаунт на 1х. Суть проблемы. Аккаунт у него старый. Играл всегда не особо крупно, до 100к. А тут с неделю проперло и вытащил уже около 400к с конторы. На счету остались бабки. Проблема на скриншоте. А теперь самое главное! Другу нет 18 лет. Т.е. запрос документов не отправить. Выводил на свою карту он. Отрисовку доков делать, либо еще что нужно теперь. Вообщем кто сможет помочь выдернуть бабки с аккаунта пишите! Лучше даже через гаранта.
 

Вложения

  • cOASh712xaY.jpg
    cOASh712xaY.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 352
  • F9_3lcGyrOE.jpg
    F9_3lcGyrOE.jpg
    121,5 KB · Просмотры: 348
Го за косарь нарисую паспорт
 
Нормальный такой лудоман, 18 нет, а ставит до 100к
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
99 процентов что нихуя не сделать уже. После паспорта пойдет договор с оператором, селфи с паспортом и перепиской, потом просто пошлют нахуй и заблочат ак
 
Всем привет! Вообщем у друга заблочили аккаунт на 1х. Суть проблемы. Аккаунт у него старый. Играл всегда не особо крупно, до 100к. А тут с неделю проперло и вытащил уже около 400к с конторы. На счету остались бабки. Проблема на скриншоте. А теперь самое главное! Другу нет 18 лет. Т.е. запрос документов не отправить. Выводил на свою карту он. Отрисовку доков делать, либо еще что нужно теперь. Вообщем кто сможет помочь выдернуть бабки с аккаунта пишите! Лучше даже через гаранта.
А на другой номер счета тоже не даёт переводить?
 
Да уже ничего не сделаешь, на одном паспорте все не закончится, они так заебут с этими документами что охуеть можно
 
Да уже ничего не сделаешь, на одном паспорте все не закончится, они так заебут с этими документами что охуеть можно
Поэтому и спрашиваю) На этой бк не сталкивался с этим. Вот и нужен человек который знает все нюансы и что необходимо.
 
Бля, да нет никаких вариантов, тс, тебя просто попытаются накрутить на бабки, шансы на получение средств меньше 1 процента, я сам через это прошел
 
Ждать когда исполнится 18 лет))), а так думаю, что без вариантов.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Поэтому и спрашиваю) На этой бк не сталкивался с этим. Вот и нужен человек который знает все нюансы и что необходимо.
Так а что ты хочешь конкретно от людей? Если ему нет 18 то без вариантов, пусть забудет про бабки и все, даже у кого все нормально с документами они ебут сильно, а если 18 нет то это вообще забей
Возможно выведут когда будет 18 лет, но так же могут и нахуй послать с тем фактом что все ставки сделаны до 18 + на фейк документы
 
ждать 18+
а потом скажут вы слишком долго ждали )
 
Так а что ты хочешь конкретно от людей? Если ему нет 18 то без вариантов, пусть забудет про бабки и все, даже у кого все нормально с документами они ебут сильно, а если 18 нет то это вообще забей
Возможно выведут когда будет 18 лет, но так же могут и нахуй послать с тем фактом что все ставки сделаны до 18 + на фейк документы
Ну вот видишь, я не в курсе этих нюансов с этой конторой. Поэтому и узнаю. Людей в этой теме много, возможно, кто-нибудь помочь сможет. О стоимости договоримся.
 
Тс, попробуй прочитать сообщения.
Ни с кем ты не договоришься, если хочешь выкинуть деньги, скинь мне на киви +79956553603
 
Че то жути нагнали, все рисуется. Паспорт отрисуй отправь, если с карты только пополнял еще проще. Ну затем селфи на фоне переписки, тож рисуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не здесь ты ищешь, иди на киткаппер
 
Че то жути нагнали, все рисуется. Паспорт отрисуй отправь, если с карты только пополнял еще проще. Ну затем селфи на фоне переписки, тож рисуется.
Да там пиздец дурачки сидят в стаффе 1х, нарисуешь им паспорт, селфи, договор с оператором и ещё куча всякой хуйни и они у тебя это все примут, ага)))
 
Да там пиздец дурачки сидят в стаффе 1х, нарисуешь им паспорт, селфи, договор с оператором и ещё куча всякой хуйни и они у тебя это все примут, ага)))
Все проходил через это, так что пытка не пытка
 
Ага, я по СВОИМ документам всем не прошел и в бан улетел, видимо, хуевые были
 
да хули вы суету наводите. Правильно чел пишет, что все рисуется спокойно. Я когда малой был на покерстарсе доки себе рисовал и все принимали спокойно