Фрибет 500р от MELBET365 с выводом и пруфами.

sellas37

Опытный
Дней с нами
1.935
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
98
Многие в теме про фрибеты от бк писали про это, но не видел, чтобы кто-то выводил и доподлинно немногие верят, что это не наёб или что-то ещё вроде базы.

Так вот я вывел! Сейчас пошагово расскажу как всё сделать.

1. Регаемся на сайте: https://melbet365.com с промо-кодом: FREE500 (это не реф, только с ним получите фрибет)
fribet.png

2. После успешной реги мне на почту пришло вот такое сообщение (копипаст):
Здравствуйте, Андрей Васильев (имя изменено)
Вас беспокоит компания Melbet.
Для того, чтобы продолжить Вашу регистрацию, нам необходимо получить
фото 5-й страницы паспорта с пропиской, где будет виден номер вашего
паспорта.
Вы так же можете выслать фото страниц паспорта в ответном письме на этот
электронный адрес.
Желаем удачи!
С Уважением,
Ваш Melbet.
https://melbet365.com/
Я отправил фото с пропиской и получил следующее сообщение:
Здравствуйте, Андрей Васильев!
После пополнения баланса Вас ждет бонус 3000р.!
Во вложении находятся документы.

Отправьте нам сканы подписанных документов или сделайте качественное фото и вышлите на этот электронный адрес в обратном письме.

А также, подписанные документы необходимо отправить Почтой России на адрес:

105064, г. Москва, Нижн. Сусальный переулок, д, 5, строение 19, оф XI, ком. 14, пом. 22, ООО «МЕЛОФОН»

Желаем удачи!

С уважением,

Ваш Melbet
СМЕЛО ИГНОРИМ. Зашёл на сайт увидел, что я полностью идентифицирован и это просто нам не нужно.
3.
Ставим на экспресс из 4 событий с кф от 1.5 (без возвратов) мой экспресс:


В случае захода вам на БОНУСНЫЙ счёт поступит сумма выигрыша, но получить вы сможете те же самые 500 рублей.
fribet1.png

4. Депаем на счёт 100 рублей (минималка) и ставим её на любое событие, после чего ваши бонусные АВТОМАТИЧЕСКИ превратятся в 500 рублей на ОСНОВНОМ счету.
Депаем через их систему Cupis WalletOne. При депе автоматически создаёт аккаунт.

5. Здесь небольшая "приколюха" - вывести вы сможете минимум 1000, тут я поставил пару событий еще и те 100 рублей поставленные зашли, таким образом на счету стало 1109 рублей.
fribet2.png

6. Вывод средств! Тут всё понятно ставишь вывод на тот же Cupis WalletOne и при выводе он в том же окошке даст ссылку по которой вам нужно перейти, чтобы подтвердить вывод - ничего сложного, если не увидите ссылку (как я) отпишите.
fribet3.png

Чуть позже дополню пруфом с телефона со сбера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vhits
Сомнительная халява, можно 100р потерять
 
  • Like
Реакции: Karen
2.png
Это и подразумевает депозит?
 
нет, проверь почту должно придти, что-то вроде "поздравляем с регистрацией" и чтобы зарегиться до конца отправьте ваши данные паспортные (стандартная процедура любой бк)

100 рублей это НЕ ДЕП, это якобы оплата за что-то там, но можно и без нее обойтись, как сделал я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ничего не оплачивал в скрине с историей переводов видно, что я только после начисления бонуса депнул 100 рублей.
 
Понимаю, экспресс 11 заходит. Да в том же олимпе и бинго лучше фрибеты (сам фрибет не так гемморойно вывести).
 
3. Ставим на экспресс из 4 событий с кф от 1.5 (без возвратов) мой экспресс:


В случае захода вам на БОНУСНЫЙ счёт поступит сумма выигрыша, но получить вы сможете те же самые 500 рублей.

нихуя не понял я этого
 
Сложно как то это всё... В итоге можно ещё и 100 свою похерить...
 
первую страницу просят, тоже отсылать или достаточно с пропиской ?
 
нет, проверь почту должно придти, что-то вроде "поздравляем с регистрацией" и чтобы зарегиться до конца отправьте ваши данные паспортные (стандартная процедура любой бк)

100 рублей это НЕ ДЕП, это якобы оплата за что-то там, но можно и без нее обойтись, как сделал я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ничего не оплачивал в скрине с историей переводов видно, что я только после начисления бонуса депнул 100 рублей.
понял,спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот что-то письмо до сих пор не пришло,часа 2 назад регался
 
контора говно,порезали максы в 0 после первой ставки
 
у тебя зашел экспресс с кэфом 11, с которого ты по идее должен был получить 5239 (5739-500 фрибет), но получил всего 500?

Тут сумму фрибета ты можешь отыграть не более.
Я не писал про олимп и другие, потому что эти фрибеты бонусхантеры уже давно проюзали.


первую страницу просят, тоже отсылать или достаточно с пропиской ?
Отошли и первую страницу, может у меня не просили потому что я зареган в оффшорной. Лучше отправить.

Сложно как то это всё... В итоге можно ещё и 100 свою похерить...
На самом деле я здесь разжевал всё что можно.

3. Ставим на экспресс из 4 событий с кф от 1.5 (без возвратов) мой экспресс:
В случае захода вам на БОНУСНЫЙ счёт поступит сумма выигрыша, но получить вы сможете те же самые 500 рублей.
нихуя не понял я этого
Имею ввиду: вот я выиграл 5700 благодаря экспрессу, но фрибер = 500 рублей, так что эти 5700 благополучно превратятся в 500 рублей, не более.

у тебя зашел экспресс с кэфом 11, с которого ты по идее должен был получить 5239 (5739-500 фрибет), но получил всего 500?
ну везде разные условия, суть в том, что это мало кому известный фрибет. старался помочь бонусхантерам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
контора говно,порезали максы в 0 после первой ставки
скорее всего ты ставил в мелбет оффшорной, это разные по своим свойствам бк и ставить там я уж точно никого не призываю, ибо сам ВВЁЛ СОТКУ - ВЫВЕЛ КОСАРЬ С СОТОЧКОЙ и съебался. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понял,спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот что-то письмо до сих пор не пришло,часа 2 назад регался
подожди, придёт.
челику выше пришло.
 
Сомнительная халява, можно 100р потерять
Особенно:
Здесь небольшая "приколюха" - вывести вы сможете минимум 1000, тут я поставил пару событий еще и те 100 рублей поставленные зашли, таким образом на счету стало 1109 рублей.

В этом вся фишка бонусных рублей :)
 
Так, я не понял, вывод минимальный 1к. А если я закину не 100 рублей, а 500, в итоге на счету у меня будет 1к - смогу вывести не делая вообще ставок никаких?
 
Так, я не понял, вывод минимальный 1к. А если я закину не 100 рублей, а 500, в итоге на счету у меня будет 1к - смогу вывести не делая вообще ставок никаких?
по правилам любой бк, чтобы вывести введенные деньги ты должен их проставить на кф миним. 1.1.

но таким образом, да проще будет гораздо их вывести. опять же можно взять что-нибудь вроде чет-нечет и поставить по 500 и туда и туда, останешься при 1000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Особенно:
Здесь небольшая "приколюха" - вывести вы сможете минимум 1000, тут я поставил пару событий еще и те 100 рублей поставленные зашли, таким образом на счету стало 1109 рублей.

В этом вся фишка бонусных рублей :)
Никто никого не заставляет 100 рублей не такие большие деньги, на них можно рискнуть ради 500 и более.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю врятли,как я знаю во всех бк при пополнении суммы ее нужно обязательно поставить иначе не дадут вывести(в 1xbet так)
всё верно иначе многие бы пользовались тупо отмывом бабок через бк, закинул туда, вывел на другой счёт.
 
Так, я не понял, вывод минимальный 1к. А если я закину не 100 рублей, а 500, в итоге на счету у меня будет 1к - смогу вывести не делая вообще ставок никаких?
думаю врятли,как я знаю во всех бк при пополнении суммы ее нужно обязательно поставить иначе не дадут вывести(в 1xbet так)
 
Ну и чё это за прикол, после загрузки паспорта?
f837ee3e9c855dbd5a9dadb53c655145.png
В топку короче.
 
Ну и чё это за прикол, после загрузки паспорта?
f837ee3e9c855dbd5a9dadb53c655145.png
В топку короче.
это необязательно всё, ждёшь просто сообщений на имейл о паспорте и так далее и всё, как только кинешь эта тема пропадёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же не про тебя, а именно про БК;)
ну по-моему гайду можно изи навариться, если подойти ко всему с умом))