Выигрывай деньги от Orbit

Вчера скидывал фотку с инета, чуть обрезал только. сказали 5 р. мне и хорош. Сегодня после обеда пришло:
Поздравляем! Вы выиграли Зачисление на кошелёк VK Pay – 100р.
Ваш приз будет зачислен в ближайшую неделю.
 
на один из трех акков упала сотка
 
Здравствуйте, повторю свой вопрос "Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я выиграл приз 100 рублей, 1000 рублей мне уже не выиграть? Кто-нибудь выигрывал и 100 рублей и 1000 рублей на один акк?"
Каждый участник может получить в Акциине более:1 (Одного) Гарантированного приза;1 (Одного) Ежедневного призаNo1 или No2;и 1 (Одного) Еженедельного приза;и 1 (Одного) Главногоприза.и 1 (Одного) Дополнительного призаNo1 или No2*.
или означает либо 100 рублей, либо 1000 рублей? и того и того вместе не дано выиграть?
 
Здравствуйте, повторю свой вопрос "Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я выиграл приз 100 рублей, 1000 рублей мне уже не выиграть? Кто-нибудь выигрывал и 100 рублей и 1000 рублей на один акк?"
Каждый участник может получить в Акциине более:1 (Одного) Гарантированного приза;1 (Одного) Ежедневного призаNo1 или No2;и 1 (Одного) Еженедельного приза;и 1 (Одного) Главногоприза.и 1 (Одного) Дополнительного призаNo1 или No2*.
или означает либо 100 рублей, либо 1000 рублей? и того и того вместе не дано выиграть?
Я не выигрывал повторно. Другие не знаю.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
20 фото отправил и ничего не выиграл, как так?!
 
  • Like
Реакции: -Ksen_
20 фото отправил и ничего не выиграл, как так?!
Думаю, сейчас выиграть что-то кроме первых 5р не реально - боты штурмуют несчастный орбит. Я бы тоже штурмовали, не был бы таким ленивым.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Олеег
Мне бот постоянно писал мол иди нахуй, не вижу я пачку орбита, а тут вон оно как
Screenshot_2019-08-30-15-56-20-240_com.android.chrome.png
 
Это первая выплата или вторая?
Я кидал рвндом упаковки как тему создали, сразу штуки 3-4,бот писал что ничего не видит, а потом и забил на это, сейчас в связи с подарком халявным в вк зашёл, а тут уведомления)
 
Скидывал фотки 20 августа и только сегодня на баланс упало 5р, а через пол часа еще +100р. Спасибо за халявку)
 
С прошлой недели (после выплат) вообще ничего не выигрывал.
 
Заливал еще фотки туда, где упало только по 5р, толку нет. Не приходит больше
 
Мне и 5р не пришло почему то:recourse:
Я имею в виду, что сообщение пришло, а не зачислены уже.
Продолжал фотки кидать (лимит же 10 в сутки), думал после 10 если не выиграл, може потом выиграю. Ага, конечно :D