Выигрывай деньги от Orbit

Я так понимаю, вчера/сегодня зачислений не было? Ещё 9 числа выйграл на очередном акке и тишина :pokerface:
 
кто на 100 и 1000 выигрывал - фоты с гугла прокатывали?
 
кто на 100 и 1000 выигрывал - фоты с гугла прокатывали?
Если упаковка российская - просто фотку скачай и чуть обрежь. И можешь каждый день ее обрезать и заново отправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё раз с прошу - на этой неделе выплаты приходили кому? 2 акка висят с невыплаченными сотками за прошлый понедельник/вторник
 
  • Like
Реакции: pzsp
Если упаковка российская - просто фотку скачай и чуть обрежь. И можешь каждый день ее обрезать и заново отправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё раз с прошу - на этой неделе выплаты приходили кому? 2 акка висят с невыплаченными сотками за прошлый понедельник/вторник
А после таких дел деньги приходят?
 
А после таких дел деньги приходят?
Ну 6 соток и косарь так выйграл, просто фотку уменьшал через галерею сяоми и отправлял каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2019-09-20-11-15-03-492_com.miui.gallery.png
Вся галерея засрана этим в телефоне
А вот последние 2 сотки уже больше недели висят поэтому и спрашиваю про выплаты - они всем на этой неделе не пришли или ток мне.
 
  • Like
Реакции: pzsp и Morpeh777
А как зайти в кошелек? Просит пин код, тф от акка давно нет
 
Ну 6 соток и косарь так выйграл, просто фотку уменьшал через галерею сяоми и отправлял каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 125255
Вся галерея засрана этим в телефоне
А вот последние 2 сотки уже больше недели висят поэтому и спрашиваю про выплаты - они всем на этой неделе не пришли или ток мне.
Воу, класс, ща буду делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну 6 соток и косарь так выйграл, просто фотку уменьшал через галерею сяоми и отправлял каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 125255
Вся галерея засрана этим в телефоне
А вот последние 2 сотки уже больше недели висят поэтому и спрашиваю про выплаты - они всем на этой неделе не пришли или ток мне.
Пдж, а только по одной в день можно?
Upd уже увидел)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё раз с прошу - на этой неделе выплаты приходили кому? 2 акка висят с невыплаченными сотками за прошлый понедельник/вторник
Нет, не выплатили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983 и swr
Бабки наконец-то прислали
 
  • Like
Реакции: Nawape
Парни, как вы с ВКПея выводили
Пы.Сы. паспорт не привязывается почему-то
 
Приглашайте друзей и получите дополнительный шанс на выигрыш.
Моя ссылка
https://vk.cc/9Q3GuK
 
Последнее редактирование:
обалдеть сегодня на 3 акка прилетело по 1000 рублей спасибо за такую бешеную акцию:wink:
 
  • Like
Реакции: pzsp и Nawape
Последнее редактирование: