Выигрывай деньги от Orbit

Я имею в виду, что сообщение пришло, а не зачислены уже.
Продолжал фотки кидать (лимит же 10 в сутки), думал после 10 если не выиграл, може потом выиграю. Ага, конечно :D
Да можно мимо проходить, вата это какая то:lol:
 
Спасибо топик стартеру, выиграл 1к с первых 10 пикч которые нашёл в инете. Выигрыш зачислили спустя шесть дней.
 
  • Like
Реакции: Nawape
Теперь можно загружать только одну картинку в день.
 
А каждый день идет розыгрыш?
Тоесть каждый день можно загружать фото?
 
Спасибо топик стартеру, выиграл 1к с первых 10 пикч которые нашёл в инете. Выигрыш зачислили спустя шесть дней.

Не знаю чё мне так с этим орбитом везёт, но я сейчас обнаружил что вчера я выиграл на своём втором аккаунте ещё сотку и опять с первых десяти пикч, лол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруф
 

Вложения

  • Скриншот 11-09-2019 175340.jpg
    Скриншот 11-09-2019 175340.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 137
  • Скриншот 11-09-2019 181423.jpg
    Скриншот 11-09-2019 181423.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 129
С гугла? Или свои орбиты фоткаешь?
С яндекса. Причём я их даже не редактировал никаким образом. Дубликаты тех фоток которые я кинул боту в вк яндекс не находит хотя я их и нашёл с его помощью.
 
Последнее редактирование:
кто знает можно ли к нескольким аккаунтам в вк(точнее к 3) привязать один паспорт ?:derpstare: (а то надо же все таки выигрыш забирать)
 
кто знает можно ли к нескольким аккаунтам в вк(точнее к 3) привязать один паспорт ?:derpstare: (а то надо же все таки выигрыш забирать)
3 по 100 или ты ради 5 решил заморачиваться? хд
 
  • Like
Реакции: Superbeast
кто знает можно ли к нескольким аккаунтам в вк(точнее к 3) привязать один паспорт ?:derpstare: (а то надо же все таки выигрыш забирать)
На сколько я знаю на 1 паспорт, 1 страница.
 
кто знает можно ли к нескольким аккаунтам в вк(точнее к 3) привязать один паспорт ?:derpstare: (а то надо же все таки выигрыш забирать)
На телефон выводишь, с телефона на киви, с киви на карту. Для вывода на телефон не требуется паспорт.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Danisimo
Мне кажется или денег нам не дадут:?:kappa: